Вторые блюда

Господи!!! дайте простой рецепт как пожарить окорочка!!!!

не надо мне ни каких кокосов, у меня есть окорочка, сковорока и все!!!!я делать этого не умею, лучшим выберу тот ответ в котором подробно и по времени будет написанно как и что делать....духовки нет, из овощей только морковка...
Купите майонез и пожарьте окорочка в майонезе, из морковки сделайте салат
Ilaska Akbaeva
Лучший ответ
на хрена тебе морковка, бери окорочка, разрежь на две или три части, посоли, поперчи и жарь себе на здоровье!!! можешь даже масла в сковородку не добавлять, только разморозить не забудь перед жаркой, а то сырые будут. А жарить надо пока корочка не появиться, сначала с одной стороны, потом с другой. ты жареные окорочка видела уже хоть? вот до этого состояния и жарь... и ешь... вот..
хоть я и не господи ))), но
сковородку ставим на плиту, если электрическая, то на 6, газ больше среднего, наливаем в нее масла раст, приблиз пол - ложки ст. на 1 окорочок, нагреваем до состояния, когда оно будет шипеть если капнуть каплю воды, кладем окорочка, свежевымытые и успевшие стечь от воды, на сковороду, можно сразу прикрыть крышкой, жарим минут 12 - 15 на одной стороне, столько же на другой, для проверки, если корочки нет - дожариваем.... солить можно после приготовления или не солить вообще...
это примерно как цыплята табака)))) )
окорочка 1,5 килограмма
1,5 - 2 ст. л. топленого масла (можно и растительное)
соль, перец по вкусу, лук репчатый)) )
масло наливаем на разогретую сковороду, потом окорочка укладываем, сверху ложим тарелку и ставим на все это какой нибудь гнет. и жарим с одной стороны до образования золотистой корочки, потом с другой. вся процедура примерно от 15 до 25 минут.
посолите поперчите обжарьте ...а если еще лук есть то как окорочка пожаряться порежте лук и в сковородку где жарили окорочка. обжатьте его до тех пор пока он мяккий не станет положите ваши обжареные окорочка сверху лука налейте стакан воды и протушите минут 5. вот и все
Юля К
обдери все мясо с костей и порежь на кусочки по 2 см где-то. на сковороду налей немного воды и когда закипит выложи мясо. когда вода выкипит то добавь растительное масло-2-3 ложки и поджарь до румяной корочки. а икосточек свари бульон с натертой морковкой. будет два блюда .ах да-посоли и поперчи не забудь
разморозь, посоли, дай дэцл черного перца если есть, налей немного масла на сковородку, разогрей, пставь на газ чуть больше среднего клади окорочка накрой крышкой и жарь 15 минут потом переверни и жарь еще 10.
Даже лука нет? Как жаль.. . Ну ладно. Возьмите морковку, порежте соломкой и обжарьте в масле до мягкости. Поперчите. Отложите в сторонку. Положите туда окорочка, если возможно, то потыкайте их и повтыкайте в дырочки чеснок тонкие полоски. Окорочка желательно посолить. Жарим сначала на одной стороне на сильном огне, потом после образования корочки лёгкой переворачиваем, тоже минут пять, затем огонь уменьшаем и оставляем еле-еле поджариваться минут на двадцать. Затем опять переворачиваем, и ещё пять минут. Закладываем туда морковку, Немного перемешиваем, закрываем крышкой, и выключаем огонь. Есть можно через десять минут.
Elena Zazerskaya
Просто положите окорочка на сковороду и жарьте
Положить окорочка на сковороду, натереть морковь на терке положить туда же. Если есть соль посолить нужно, иначе не очень вкусно будет, поперчить если есть перец, ну а если и лук найдется тоже туда можно лаврушку закинуть, приправу какую-нибудь и все, примерно 30 минут хватит и все готово. Ешьте на здоровье.))))))
окорочка обмазать майонезом или медом с перцем или просто уксусом с маслом полдсолнечным, поперчить, посолить, оставить мин на 20 в холодильнике, налить на сковородку масло. положить окорочка. сделать небольшой огонь, закрыть крышкой, мин 10 на одной стороне. 5 на другой, затем огонь вкл сильно, крышку снять и переворачивая обжарить до розовой корочки