Вторые блюда
Что приготовить из гречки, чтоб ел даже тот, кто ее не любит?)))
Крем суп с грибами и сыром со сливками
Гуляш, печень по-строгановски.. короче. все что в соусе вмиг улетает)))
ош приготовь с баранинкой
по-купепчески сделайте. гуглите
Думаю, что стоит сделать перерыв.
a la плов, вполне себе вкусно
Гречку только в качестве гарнира использую. А вот с гуляшом ее любой съест)) Веганы, простите! ))))
добавить в нее любимую еду того, кто ее не любит, все перемешать тщательно и пусть потом выковыривает тот бедный )))
Ничего.
Зачем насиловать человека, если он не любит гречку?))
Подливку сделайте из поджаренных шампиньонов с луком и сливками или сварите ее с маслом и подарочку лук с морковкой и перемешайте все вместе
греча с котлеткой нормас
а разве из гречки кроме каши можно ещё что-то приготовить ?
- каша на гороховой основе (горох разварить до пюре и добавить гречку.. примерно 1:1, затем зажарить лук и добавить в кашу)
- отвареную гречку до "хрустяшек" обжарить с луком и тушенкой
- в гречку обжарить лук и покрошить мелко вареное яйцо.
- лук пережарить с салом и добавить гречку.
- гречку заправить оливковым маслом и подрезать свежий огурец...
Овощей любимых туда добавьте и перемешайте. Можно мясо)
Добавить к ней банку тушенки
Кашу и поверь это не так просто.
мясная подливка с гречкой; мясное рагу с гречкой
Плов. Вместо риса гречка просто.
Ирина Антонова
переведи слово плов и исправь свой ответ))))
Кашу с мясом и подливкой (тушенной телятиной с луком).
НЕ сладкую запеканку! с курочкой, грибами, овощами и сырком затереть)
беспроигрышный вариант)
ароматно, сочно, сытно)))
приветик, подруга)))

беспроигрышный вариант)
ароматно, сочно, сытно)))
приветик, подруга)))

Гречку по-купечески
Ничего
Не знаю, я люблю гречку
Мир.