Вторые блюда

Ваши блюда из года в год как-то меняются, или как был 10 лет назад оливье так и остался?

меняются и салаты уже другие и сезонных блюд меньше жду - всё можно купить и зимой
Аселя Ахметова
Лучший ответ
Хороший вопрос... классика остается классикой, а так, ради эксперимента, че-нить иногда в блюдо можно тыкнуть, какую-нибудь отсебятину, ради интереса))))
Наталья Б
Елена Цирульникова "тыкнуть" это прекрасно!!!
Наталья Б Сама знаю!))))))
Оливье лет 10 не делала, а теперь дочь постоянно требует )
есть блюда которые не меняются: оливье между ними. есть блюда новые, которые будут меняться, пока не доведу их до ума, есть блюда, которые каждый раз готовлю по иному. между ними борщ, щи, жаркое, салаты, лососина
Настя Сиухина
так и остались, со временем новые добавляются
Gudi. E
вкусы и блюда меняются, тк я не робот. и прогресс не дремлет и вода течёт. Телефонное реле тоже уже не накручиваю. Но Оливье остаётся всегда на новый год. Это святое.
Елена Цирульникова Как у вас всё сударыня меняется быстро всё в жизни. "вкусы меняются", " вода течёт". ..Но я ОЛИВЬЕ!!!)))
а собсно нахрен мне другой оливье?
))))))))))))) Из года в год - нет. Разве что меньше рыбы соленой стала есть.
Фрукты добавила в рацион не по наличию, а по количеству.
Татьяна Кедрова Что смешного? )))
В постоянном поиске чего-то нового.. Но некоторые блюда, типа оливье остаются традиционными.. так.. для праздничного рефлекса))
Ольга Белан
А зачем менять оливье? А вот уметь готовить все больше и больше разных блюд - это да.
Aloyna Belokrilina
Конечно, меняются. Например, в оливье я теперь добавляю вяленую клюкву - очень хорошо.
Ксюша Шиленина
Я не кулинарная проститутка! Консерватизм, стабильность и незыблемая классика!!!
Татьяна Кедрова Но вкус продуктов меняется же ведь или мы етого уже и не замечем
Роза Досимбаева Спасибо, повеселили!!! )))
Кстати, сегодня мой профессиональный праздник, по первой профессии. День медработника.
Каккие 10 лет?)) Я замужем 46 лет, а оливье готовила ещё до...))
Юлия Дмитриева
В Европе на НГ 500 лет одно и то же едят. Чем мы хуже . Оливье наше фсе
Просмотрел все. Короче, Оливье - форева!
Людмила ********
Оливье и только он, да с холодцом, да с огурчиков и варёной картошечкой МММММММММ, аж слюнки потекли. Самая вкуснота.
Наша семья в постоянном поиске))))
Анжелика Ли
Оливье осталось, но и новое добавляем постоянно
Оливье сельдь под шубой... водка самогоночка е3чё
своим традициям славянским я не изменяю никогда

блиин ну ёпти
это вкусно)