Вторые блюда
Что приготовить из куриного филе?
Запечь в сматанно-томатном соусе.

Блюда из куриного филе пользуются популярностью у тех, кто следит за фигурой, занимается спортом - в курином филе много белка и мало калорий. Подробней о блюдах из куриного филе ...
https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=1077
отварить ..мелко порезать на сковороду залить сливки. чуть выпарить и вкусно.. приправы и соль как вам наравится
Рубленые котлеты
если это филе грудки, попробуй приготовить бастурму, правда на это уйдет минимум неделя, но оно того стОит
все что угодно.. от салата до супа
Куриное филе
Разрезать филе вдоль, порезать на тонкие полоски, опустить в яйцо, сухари. Пожарить. Вкуснейшие наггетсы! И- горячими, с картошечкой, и - холодные, просто перекусить, похрустеть. Из вчерашних - утренний бутер.
Котлетки или террин из курицы с сырной корочкой, можно еще мексиканскую смесь в фарш замешать, очень красиво и вкусно получается.
Наггетсы пожарить на сковородке или запечь в духовке (выйдет чуть диетичнее)
Отбить и пожарить филе. А можно пожарить с сыром - обжариваешь одну сторону, переворачиваешь, кладешь сверху ломтик сыра и жаришь до готовности под крышкой. Просто и быстро, очень вкусно пока горячее)
Куриные оладьи, колбасу
Сварить, потом порезать на дольки размером с палец и обжарить в панировке с приправами. Очень вкусно и просто.
Я бы котлетки налепила. Обожаю куриные котлеты.
шашлык маринованный апельсином и приготовленный на пару, воду заправить 1 чайной ложкой чая и сахара
нагецы
Отварить, раздербанить на волокна с помощью вилки, закинуть в кастрюлю, добавить соус барбекю, добавить немного бульона где варилась курица, довести до кипения-снять с плиты. Начинить сэндвичи а ля курица барбекю, лист салата, помидорка на булочку/хлеб тонко тонко майонеза. Либо подать ее с картошкой/пюрешкой/рисом любым гарниром. Если приготовите, потом никого за уши от нее не оттщаишь)
Юлия Маркина
Ну, я думаю вы поняли что бульона добавить так, чтоб было не жидко и не густо. иначе с одним соусом без бульона будет слишком сильный вкус уксуса от барбекю соуса. А так будет баланс вкуса.
Курица ПО ФРАНЦУЗСКИ
https://youtu.be/u9kv0YLUl5M
Вкусные котлетки