Нет. Сестра приготовила этот "суперзавтрак", съесть никто не смог (
Хотя по отдельности гречка и кефир вкусные.
Вторые блюда
Будет ли вкусно если гречу залить кефиром? Что ещё добавить?
Может кому-то и вкусно, для меня нет, мне бы там побольше слив. масла или, например, пассерованый лук с грибами..
Есть такой миф что так надо делать при диабете и снизится сахар
Шнапса
Ну если кефиром заливаете гречу, то и кетчупа добавьте.
Это очень на любителя. Какбэ продукт для похудения. Но на вкус... полная хня. Зато кишечник чистит на счет раз))
Для меня - невкусно ((( что ни добавляй
А к кетчупу маянезика!)
съедобно, добавить можно банан, клубнику, малину.
Иногда порой читая тут вот такие глупые вопросы мне сильно хочется что-бы поскорее или продукты подорожали в десятки раз или вернулись 90ые и карточная система ибо так издеваться над продуктами, это может только извращённый опухший мозг. Это просто извращение как замариновать арбуз в кока-коле? залить гречку кефиром, сварить кашу на кока-коле, ужас просто.
Вкуснее картошку в аквариум и на огонь:)
Лично для меня - нет. Не смогла и не могу. Как-то попробовала - год потом гречку есть не могла ни в каком виде. Без кефира, традиционные рецепты - пожалуйста, это вкусно..
Наталия Невская
ну и правильно - она все равно не сочетается с молочкой.
Отварить предварительно. Получится хорошее блюдо.
моя двоюродная сестра любит гречку с кефиром и ягодами (или сладким йогуртом заливает), ей нравится
хм... отварная гречка, масло, сахар, сосиски/котлеты с горчицей и ...холодное молоко.
диетолог придёт в ужас, но мне очень нравится!
так делала, с сырой гречкой, на ночь залить кефиром и в холодильник, утром перемешать и добавить тертое яблоко
Сначала укропу, потом кошачью жопу
огуречный рассол и варенье
Мсье знает толк в извращениях )
Попробуйте лучше с топлёным молоком.
С молоком лучше
запечь можно, кефир с гречкой и сверху сыр.
Кефир почти со всеми крупами сочетается, можно корицы добавить.
Наталия Невская
со всеми кроме гречки
Варенье какое нибудь
Не пробовал но думаю не очень можно с молоком и сахаром но так едят все