Вторые блюда

На что можно смотреть бесконечно в процессе приготовления еды?)

На чистый стол, мойку без грязной посуды и газовую плиту, где все уже шкворчит, а ты можешь наконец отдохнуть...
Елена Петухова
Лучший ответ
Как уже приготовленное таскает и пожирает твой котяра.)) Причем отогнать ворюгу рука не поднимается.)))
Ну не знаю... как блины исчезают, едва покинув сковородку? ))
Татьяна Новак
Согласна с Галиной Михайловной! На ночной костёрчик с ушицей возле речки.. Уголёчки отскакивают, отскакивают, а ты об чём-нибудь думаешь.. Шибко думать люблю.. Лодку моторную и баб с собой можно взять!
А на счёт косяка.. есть и другие тематические песни народного хора "Кабриолет" имени Александра Марцинкевича ))

https://ruq.hotmo.org/song/62881045
На женщину с низкой социальной ответственностью!
На жену, как она готовит
М*
Марина ***
на огонь, воду и на то, как другие работают))
Ваша Знакомая
Ну уж не бесконечно, но на готовую еду шибко любоваться люблю.)))
Особенно на жареную картошку смотрю с обожанием, на тушеную капусту, на отбивные, и на поджарку.
Меня лучше сразу из кухни утаскивать куда-нибудь подальше. ))))
Віка Шоробура
ни на что лучше "бесконечно не смотреть" во время процесса готовки, а смотреть на то, как все готовится ))) а то отвлечешься и фсё, пипец
Аня Осипчук
На шашлык в камине.
Оля Бабенко
Нечаева Елена
Смотреть надо на то, что готовишь, а то хрень получится.
На тлеющие угольки мангала... как они перемигиваются...
А на кухне глаза тудым-сюдым смотрют...
Beyzerova
На жареное мясо.
Ольга Абрамян
в интернет
Тамара Кроль
на свои руки, которые двигаются, когда еда готовится. а еще на газ, когда боишься проворонить суп
На огонь, на кипение... Движение притягивает.
Олег Савиных
на то что сразу исчезает во рту у готовщика
Смотрю мастер шеф и готовлю)
на голую женщину
На то как жена готовит.
Ирина Тоцкая