Вторые блюда

Кончилась мука, а если котлеты обвалять в манке?

Можно. Манка- это пшеничная мука первого (самого грубого) помола.
Елизавета Иванишина
Лучший ответ
Лучше уж в сухарях.
Юлия Елисеева
Лучше в сухарях из белой булки!
Светлана Ли
я если обваливаю то только в панировочных сухарях. иногда сама их делаю. но последнее время перестала обваливать, делаю парные. но в муке не обваливаю никогда. в манке сразу прихватиться и будет слишком хрустящая корочка. если любите делайте, я корку не люблю. я за здоровое питание!
Настя Старш
Советую подсушить хорошо хлеб белый в духовке т промолоть в мсорубке котлеты обвалять в сухариках. Я лично не обваливаю ни в сухарях ни в муке, а просто смачиваю руки формирую в руках котлетку и на сковородку не пристают и вкусные.
О)
Ололошка)))) )
Анна Быкова а как сделать что бы к сковороде не прижарилось?
Лучше в сухарях.
Незнакомка
Обваляйте в манки-будет вкусная и хрустящяя корочка. Я всегда когда рыбу жарю-панирую только в манке. Моим так больше нравится
Елена Бутова
Мошно в манке, можно в в молотых сухарях.
Galina & Artur Roller
А если к манке добавить специи и обвалять - это лучше любой муки.
Юлия Кондратюк
тоже будет замечательно! типа панировочных сухариков...
Лучше в сухарях или на крайний случай в крахмале.
в понеровочных сухарях
Елена Иванова
Или в толчёных сухарях.
А зачем их вообще обваливать, чтобы как столовские получились? Жарьте прямо так, не обваливая, ведь так вкуснее!
<(Aiza)>Merry ''''lovely''' По моему опыту, необвалянные котлеты дают очень много жидкости, и в результате скукоживаются. а в панировке получаются более сочными и сохраняют форму .Но это мое мнение
можно,
Получится вкусная хрустящая корочка.
Мария Бондар
Хуже не будет, только нужно немного протушить (2-3 минуты) , чтобы манка разбухла
а лучше кусочки засохшего хлеба прокрутить на мясорубке и получится панированые сухари, высыпать в пакетик и хранить-всегда под рукой)))
Можно в манке, можно в панировочных сухариках, а можно жарить так))) )
А ещё можно чуть чуть обвалять в луке)) )
А ещё вкуснее - потушить в томат. пасте)) )
КОТЛЕТЫ В ТОМАТ. ПАСТЕ:
Смешать чеснок, немного лука, томат. пасту.
В этом соусе потушить котлеты
получится вкусненько
в панировачных сухарях
можно в манке, а можно булочку потереть на терке9если нет готовых панировочных сухарей). очень вкусно будет!