Вторые блюда
С куриных сердечек что го т овите?
Рецепты напишите пожалуйста
Промыть, обжарить с большим кол-вом лука, в процессе готовки добавить свежие помидоры, потушить до готовности, в конце любимые травки, чеснок, но это уже по желанию...
рассольник - режу поперёк колечками но не с перловкой а с пшеном
Рецептов сотни, от тушения и жарки, до шашлычков и начинки в пирожки....
Мелко порезать. Скормить котам. Профит!
Мая такса - очень их любит: отделяю от печени, печень с луком жарю для мужа, а сердечки - отвариваю таксе: она аж прыгает от удовольствия.
Но это не значит, что куриные сердечки - кошачья-собачья еда: их жарят так же, с луком, как и печень, вместе или раздельно. А можно и куриного мяса настрогать, и пожарить всё вместе. Будет вкусно.
ИЗ сердечек -конечно, готовлю. Салаты вкусные получаются, соусы, в супы добавляю, тушеные сметане.
Отварить (сердце - это мышца, поэтому жесткое) и обжарить с луком. Можно добавить сметану.
Отварили с морковкой, немного посолили, дали коту. Съел с удовольствием. Спит сытенький
Марина Венедиктова
Солить для кота - лишнее. Берегите его почки.
Алина Трояновская
мой есть сердца не будет
я куриное мясо филе и то не ем а ты тут мне субпродукты предлагаешь есть
Светлана Янчук
из грязи в князи.. из навоза вполз - но строит из себя царедворца..
Аленка Сестренка
мадам-вам никто сегодня не впендюрил и вы такая злая? или вы завистливая такая?
надрезать пополам, специи, отбить, кляр и сковорода
Просто хорошо помыть и почистить от плевы и лишнего жира. Надрезать слегка. Пожарить, в процессе посолить и поперчить.
Как нажарю сковородку. Челюсть устаёт жевать)))))))
Наталия Гаврилова
Перед жаркой обязательно их нужно отварить! Это я вам как повар говорю
Ирина Чудайкина
Хорошо спасибо.
Но тогда они не такие вкусные. Но я их жарю так что жевать потом сложно
обжарьте лук, добавьте шампанское, залейте водой или с бульоном, соедините с сердечками и потушите немного.
промыть, что не нравится обрезать, обжарить с лучком на сковородочке, а потом добавить воды или бульончика и тушить до готовности (минут 25 не меньше, попробовать надо). на гарнир и картошечка хорошо идет и макароны. А если у вас не в чести такие углеводы, просто нарубите овощей и зелени на тарелочку и жаркое ваше будет просто супер. соль и перец по вкусу. мне еще ложечка куркумы для золотистости приятна
Очень вкусно с них готовить суп, плов.... рецепты глЯнь в интернете! Писать долго