Вторые блюда
С чем макароны предпочитаете, кроме мяса?
Банально, с сыром.. желательно Пармезан,...

С говяжьей печенкой, даже больше чем с обычным мясом.
Вчера. На сковороде на растительном масле поджарила много тертой моркови, нарезанного репчатого лука, тонкие ломтики сладкого перца, кусочки баклажанов (шкурку снять), кусочки кабачков. Много помидоров (с них шкурку снять). Нарезать. Тертые помидоры. Соль, перец, "Прованские травы", немного сахара и воды. Не сожгите. Божественный соус. Макароны. Я люблю Фузилли.
Ну хватит жрать! Хватит!
Помидоры обжаренные с луком и все засыпать сыром
с сыром или домашним томатным соусом
С пармезаном, со сливочно-грибным соусом
С тушеными (лук, морковь, кабачок, помидоры, баклажан) или жареными овощами (лук, морковь, перец болг., помидоры), с жареной рыбой в хрустящей корочке.
С сыром очень редко ем, раз в два года.
Не люблю, но могу поесть с каким-нибудь острым соусом,
для меня макаронные изделия любого вида и конфигурации, это самый стрёмный гарнир, как отдельное блюдо вообще не воспринимаю, тем паче когда их насыпают в салат.
С гуляшом или бефсроганов, кроме мяса с яйцами...
с грибным жюльеном.
обжарить грибы с чесноком (без лука, не понимаю, зачем этот лук везде пихают), посолить, поперчить, добавить сливки, тушить до загустения, выложить на макароны, посыпать сыром
С хреновиной\хренодером
Макароны с хлебом – самое то.
Кроме мяса? с маслом.
С кетчупом и яйцами
С грибами, сыром, томатным соусом, с маслом, с сахаром, с чёрным хлебом (как ни странно), с тушёными овощами (болгарский перец+морковь+лук+помидор), с базиликом, с яицом, с соевым мясом.
С песто.
С тунцом консервированным, намять вилкой и перемешать с макаронами, плюс добавить зажарку с лука и моркови
с грибами и сыром
с поносом