Вторые блюда
Какие котлеты вы предпочитаете? Что в них добавляете, кроме мяса и яичка?
Тру картошку, или кабачок для сочности, лук, зелень, хлеб в молоке помочить можно.. А яйцо не кладу.
баранина и говядина. луковый сок. паприка. куркума
Капустные или рыбные.
Говяжьи . Добавляю специи, лук и чеснок, без яичка и прочей ерунды .
лук, чеснок.. специи.
яички я на себе оставлю.
а яйца в котлеты не добавляю.
мясо, иногда хлеб мочёный
а яйца в котлеты не добавляю.
мясо, иногда хлеб мочёный
Лук, вымоченный батон, иногда вместо батона манку, бывает добавляю тертый кабачок
Индейка или филе трески + кусочек жирной свиной грудинка + лук +яйцо + размоченная булка + специи и соли
Яйца в котлеты не кладу. Мясо, лук, специи, немного панировочных сухарей для вязкости, и хорошо отбить фарш.
Люблю из домашнего самодельного фарша, говядина наполовину с нежирной свининой. Плюс соль-перец и размоченный в молоке белый хлеб.
говядина+свинина+лук+перец+соль+хлеб белый+зелень укропа.
ИМХО. Мясо, лук репчатый, яйцо куриное, вымоченный в воде хлебный мякишь, соль и перец. Больше в котлеты ничего класть не нужно! Для любителей, можно сделать сухарную панировку.
1) Любые съедобные, лишь бы были.
2) Лук, иногда хлеб или манка
Я яички (слово какое тошнотворное) в котлеты не добавляю. И размоченный хлеб тоже)))
Марина Юрченко
ничего тошнотворного. Я своими доволен )
Творог, если куриные. Рисовую муку немного в остальные
Никогда не добавляю яйца! вместо хлеба использую панировочные сухари или кабачок, или картошину. никогда не добавляю сырой лук в куриные и рыбные котлеты, только пассерованный. могу сыра терануть, чеснок, зелень укропа, перец.
Предпочетаю куриные и рыбные, свиные. фарши очень разные, но никогда не смешиваю свинину с бараниной и свинину с курицей
Котлетный вопрос тут обсуждается с завидным постоянством - у вас что, поиск заело? Или лень-матушка обуяла?
ты садистка-зачем отрезала мужику яичко--добавляют куриные яйца--яичко -парный мужской половой орган
Мама добавляет иногда гречку. А так котлеты из индейки
Поедим? )
Кизяк верблюжий