Вторые блюда

Вот чем бы прокормить трех богатырей неделю?

Анна Щадная
Светлана Лазерко
Лучший ответ
закупи куриные наборы для супа - они по 70 рублей кило - можно и тушить и суп варить \ на гарнир рис гречка и макароны \ хлеба по буханке на день - можно держать в холодильнике \\ если есть тушёнка то и суп и гречку с ней можно варить \ капусту тушить к сосискам \\ и сухпаёк вермишель и пюрешки \\ так же можно отваривать картошку и яйца \ огурцы и помидоры \\ к чаю булочки или печенье \\ чай заваривать в трёхлитровых банках чтоб можно было всегда попить - пакетики удобнее \\ и воду в пластике если они будут работать на даче а если дома будут обои клеить то в это время готовить нельзя ато всё отлипнет
Лена Любинчак
Полуфабрикатной еды полные магазины! кафе-рестораны работают... все зависит от сметы на питание! например, дет. сады и школы скромно кормят богатырей за 200 руб в день.. Обычно нормы калорийности дневного рациона питания для взрослых связывают с предполагаемой нагрузкой и они составляют около 2500 ккал в день, тут уж на 200р не уложиться...
Юлия Батцель
все зависит от возраста богатырей
Vasileva Veronika
Анна Щадная Мечом махать умеют
Они кашу любили! Ильюшка Муромец-перловку, Добрыня-Гречку, Алёшка Попович-Ячку! Вот и навари каждому по большому чугунку! Да хлебушка поболее! И кисель овсяный! Ведро!
Елена Покладок А овсянку - их лошади...)))))))))
сварить побольше бульона говяжьего, разделить на 2-3 супа ( борщ, гречневый, и лапшу, к примеру)
завтраки - хлеб с маслом с колбасой, или яичницы, омлеты, вареные\всмятку яйца
на ужин - плов, пельмени, голубцы, перцы фаршированные
На 17 тыс (''средний класс'' как сказал сами знаете кто) не прокормить. Значит ли это что кто то намеренно не дает на руси рости богатырям?
Aidana Kudurbek
щами
Что с охоты принесли...
Витязи.
Юлия Ивченко
А богатыри, небось, мышку качают... Да кормить можно каждый день разным, очень много вкусных, калорийных блюд, не затратных ни по деньгам, ни по времени.
Завтрак из 10 яиц на каждого богатыря, блины с мясом. Обед борщ с мясом и смЯтаной, пельмени по 3 десятка на брата, салат оливье, селёдка под шубой. Кисель с пирогами. На ужин пюре картофельное с котлетами, голубцы и перцы фаршированные, по литру медовухи обязательно. На ночь пироги с капустой и кефир. Каждый следующий день нечто подобное, но другие вариации.
Н!
Надюша !!!
ЧУГУНОК ЩЕЙ ЧУГУНОК КАРТОХИ-КАЖДЫЙ ПО 10 ЛИТРОВ молочка им от коровки-ведро--у вас что нет этих чугунков и коровки? вы такой бедный?
Nastya. S
Осетрина, красная икра, телятина, поросята, кабочковая икра, кортошка из печи, хлеб и квас. А так много чего.
Ирина Федотова слишком дорого!
Ирина Федотова ТЫ СЛИШКОМ МНОГО ТРЕБУЕШЬ!
пельмени, тушека, макароны и кетчуп)
добрый день, возьмите солянку и обкормите их до полной сытости и так каждый день, чтобы обкакались. дальше пойдет защитная система и они не будут есть.