Вторые блюда

С чем сварить гречку, чтобы вкус был насыщенным, что придаст богатый вкус?

Овощи какие нибудь, специи?
можно обжарить сухую крупу на сухой же сковороде несколько минут, она потом при варке раскроет свой прекрасный аромат, и никаких специй не надо будет. А так, по моему мнению, лучшей приправы для гречки (кроме мяса, конечно), чем обжаренные на любимом масле до готовности лук и морковь, нет ничего.
Natascha Sizova
Лучший ответ
с авокадо и сыром Филадельфия ))
с грибами - ну очень вкусно
Наталья Работа В Ин-Т Без Продаж чё-то не пробовал ни разу. надо замутить )
вкус придает соль сахар и масло все остальное это добавка к гарниру.
Лаврушечка и тушёнка
ее нужно обжарить на сухой сковороде и будет вам насыщенная
С мясом, с тушенкой
Её можно сварить и просто так, а потом в неё добавтиь все, что душа пожелает. И будет вкусно.
Gulnur *****
Я её всегда варю в качестве гарнира. Лишь добавляю в конце большой кусок сливочного масла. Могу по желанию поесть просто залив горячим молоком, например не завтрак.
Можно добавить в горячую кашу сливочное масло и сахар по вкусу. Попробуйте, очень вкусно, даже без мяса.
Мультиварка, очень удобно, сладкий перец один шт. Пару зубчиков чеснока и побольше воды
Гуляш
Я ее вообще не варю, на ночь заливаю водой, утром она готова. Очень вкусно с маслом, с жареным мясом и луком (чтоб подлива была).
Для придания вкуса можете варить не в воде, а в бульоне
мясо свинины
На воде варю, а потом к ней подаю мясо, или тушёнку, или колбасные изделия.
Tanya Istomina