У меня знакомая подруга живет в США, так она говорит, одних только стейков в крупных маркетах десяток разных производителей.
я вот живу в Москве, и кроме стейков от компании "мираторг" больше ничего альтернативного не встречал
может я просто отстал от жизни, и в Москве есть большой выбор различных стейков из мраморной говядины, зернового откорма ?
Вторые блюда
Почему в Москве такой маленький ассортимент продуктов в маркетах? Взять например стэйки, только один мираторг ...
Продовольственное эмбарго в действии, деточка. А кто владеет "Мираторгом", надеюсь, знаешь? Или нет? Тогда поинтересуйся...
Ну не зря же говорят, что это большая деревня... У нас с выбором получше.
Юлия Кроткова
вообще то речь идет о мраморной говядине зернового откорма, на рынках и деревнях вряд ли такое будет
видимо, нет такого спроса как в сша
А вот патамушта, нет тут ничего, я езжу за каждой палкой колбасы в Калугу на Икарусе. И ты езжай туда, где есть, в США свою, никого силком не держим, но вы всё прётесь и прётесь, будто мы резиновая. Заказать можно всё, хоть краба с Камчатки, хоть Дженифер Лопес на шашлыки позвать на дачу вместе со стейками - любой каприз за ваши бабки. Бабла нет- жуй мираторг.
https://www.steakhome.ru/catalog/mramornaya-govyadina/
Я Люблю Тебя ))))))))))))
Доброго. По тому редко отвечаю. Стейк это уже готовый, пожаренный продукт. Его можно заказать (там, где его могут пожарить) или купить мясо для стейка. Купить стейк, абсурд. Касаемо продукта для… Для стейка, бифштекса мясо должно быть вызревшее, т. е. оно находится на грани срока хранения. Полуфабрикат стейка очень рискованное дело, просчитать за три недели до того как невозможно, следовательно если он есть, то ценник запредельный. Ведь нужно использовать площади и “я боюсь”.
Если ответить так, ни кто не поймёт и хуже станут использовать в ответах, лишь часть информации, что очень плохо.
поезжай в деревню, когда скотину забивают там и купи. ана америку нам посрать - пусть чавкают своими чипсами и поп-корном
Юлия Кроткова
здесь даже магазинов мало по сравнению с Европой, всё убито.. при Союзе хоть и пустые но магазины были
Ирина Байдакова
Пустые магазины были при Горбачёве, в 91 году.
Что тут не ясного? В РФ средняя зп 25к, стейки продавать не выгодно, их никто не будет покупать. А те, кто может позволить их себе, идут в ресторан.
Ирина Байдакова
Особенно в Москве
Нина Кеценко
Да, кило мяса по тысяче на вес продавать выгодно, а если чуть порезать, уже невыгодно. Логично.
Стейк — толстый кусок обжаренного мяса. Стейк из лучших частей говядины обычно называется просто стейком (С)
Кто Вам запрещает купить просто кусок мяса, и самому сделать стейк?
Юлия Кроткова
Возможно большинство не хочет или не может купить стейки за такие цены
Что, опять сотни сортов колбасы не хватает?
Ходить надо в нормальные магазины.
Юлия Кроткова
Потому что ты нищета, голодранец. Нормальным пацанам фермеры на дом привозят любые товары.
Продают на рынках, в мясных магазинах, в больших супермаркетах, в центре Москвы ...Ассортимент большой, вы плохо ищите )
Покупать нужно в проверенных магазинах.
Зернового откорма.... А подруга не рассказала про качество еды в США, не?
Ангусы - не дешевые коровки, для них нужно особое содержание, далеко не у всех есть возможности их держать