Вторые блюда

Что у вас сегодня вкусненького на ужин? У меня рыбная котлета))

Одна котлета и всё?))
Я тоже что-нибудь рыбное хочу. Ещё не придумала. Пойду в магазин, там определюсь. Склоняюсь к двум вариантам-либо горбуша под помидорами и сыром, либо хек под маринадом. Фото мне для стимула..)))
Светлана Белобородова
Лучший ответ
Людмила Ни Скажу У меня ещё фрукты вечером))) я ем плотно только в обед))
Толпа из мужиков и баб, на части рвет ляля кебаб))
Юлия Ягунова Ахах) с шутками прибаутками
свинина тушеная с луком и томатом, рис, салат из свежих овощей
Юлия ...
жаренная рыба и салат из свежих овощей
Елена
Екатерина Хачикова странно, раба без гарнира у вас
Еще не обедали . На обед горячая овощная запеканка и холодная буженина по новому рецепту .
Сладкий суп и каша с бархатцами. Уж больно разрослись, да и пора, пока они в полном соку. Горечи, в малых дозах, полезны. Ну, а что еще ответить? Только "правду"..
Юлия Ягунова Реально? Эту вонючку можно есть?
Суп.
Ёжики уже есть, но надо бы что-то ещё...
Может, капусту потушу с овощами всякими. Сделаю овощной разброд. И сметаны туда. И приправку.)))
К чаю со смородиновым листом - блины с вареньями на выбор. Полно остатков варенья в холодильнике, что под крышки не влезло - то в маленьких баночках стоит, ждёт своего часа.
Margarita Dubrova
Людмила Ни Скажу Я к тебе на блины?)))
У меня горбуша: на филе, на нее жареная морковь, на нее жареный лук, каждый слой чуть майонезом, сверху- майонез и сыр. Рыбку такую едят даже те, кто не ест рыбку в другом виде)
Евгения Тышева
Актоты Мулдашева Как интересно. Надо будет попробовать.
Еще даже не придумала, тем более что дела есть вечером, надо уехать. Кукурузу початки в духовке планировала запечь, в фольге со сливочным маслом. И цыпленок тапака планировался.
Машка Келлер
Светлана Чернова наверное обалденно вкусно)
привет)
Светлана Белобородова Кукурузу какую? Кормовую, или сладкую? Если кормовую-завидую белой завистью... Я ее так и не поем в этом году. В нескольких местах брала, дошло до того, что уже вареную заморозила, тк есть её не хочу ( Сладкая, аромата нет практически.. Хнык.
Людмила Ни Скажу Я тоже хочу кукурузы!
Домашняя шаурма. Мясо поджарю, овощи нарежу и все в лаваш заверну)
Энергетик без сахара
Лапша в китайском стиле со свининой и овощами.
Іра Рудник
Анечка!
Дорогая.
У меня сегодня на ужин жареные белые грибочки, собранные сегодня, с картошечкой.
Знаю, что это вредно.
Но!
Как вкусно!!!
спагети с мясцом свинным, и соусом ну далее чаек с сыром и какое то варенье! да жить пока можно, слава богу !
Макароны по флотски
Пивко по акции
Tajana Hildebrandt
обычные котлеты
Водка
я пооблизываться зашла)))
Всегда мечтала приготовить лазанью)
Gulimhan Abdihalikova
Индира Абдраимова Мне раза хватила.. Есть трудновато, сыпется, разваливается..
Домашние котлетки с жареной картошечкой)