Вторые блюда

Чем разнообразить спагетти?

Помидорки нарезанные, или сыр, или фарш, или тефтели тушить на фото 2, или даже фарш пожарить с перцем или курицу кусочками. Даже такие с креветками и моллюсками, можно и отдельно, на фото 3.
Помидорами и курицей на фото 1, просто порезанные или потушить с курицей и добавить. И конечно же кетчуп или томатный соус.
Вот последнее, с сосисками. Для детей больше подходит. 4 и 5 фото. :)
Таттигуль Рысбековна
Лучший ответ
Сливочно- грибным соусом... плюс сыр...
Арина Рябова
Чем-нибудь с помидорами обжаренными.
Соусом очевидно...
разумеется соусами. поди сможешь сделать хорошие соусы, а не будет мешать крахмальные кетчуп с майонезом как бомж выше?
а соус можно и томатный сделать и луковый, и бешамель, и ткемали. и каждый день варить и есть их с разными соусами
Нина Анфимова
приготовь соус из помидоров и лука на сковороде
Ольга Юркова
жидким пюре на сливках. и травами
мясо
Тушенкой говяжьей
Алла Чистова
соус например. майонез+кетчуп
Нина Анфимова фу блевотина
Спагетти путтанеска (итал. Spaghetti alla puttanesca, букв. «спагетти по-путански») — итальянское блюдо, популярная паста. Ингредиентами обычно служат томаты, оливковое масло, анчоусы, оливки, каперсы и чеснок, а также макаронные изделия. Вероятно, происходит из провинции Неаполь, популярно также в регионе Лацио и на Сицилии. В Италии соус путтанеска также называется «sugo alla puttanesca»...
У происхождения названия блюда существует множество версий. Обычно считается, что придумали его проститутки, потому что эта паста готовится быстро, а также из простых ингредиентов, которые не требуют длительного процесса готовки и которые всегда есть под рукой. Иными словами, как и путана, эта паста всегда готова насытить и не занимает много времени.
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=119442
лапшой
Тёртым сыром (вкусней всего).
Вера Исакова
С сахаром мне очень нравится) или с соусом песто
Если нету мясо, то зажарку сделайте лук с томатом.
сыром, грибным соусом, креветками