Вопрос надо ставить по другому
Почему в "заведениях" аппетит лучше ?
Для меня же в подобного рода "заведениях" редко когда могут приготовить лучше чем я это делаю дома сам
Поэтому я не люблю ни рестораны ни всевозможные кафе.
Отработанные технологии фаст фуда и качественное сырье там смотрятся иногда не плохо, но все равно дома лучше
Вторые блюда
Почему дома никогда не получается приготовить так же вкусно, как в каком нибудь заведении? Ведь продукты те же.
А мне всегда казалось что наоборот!)
А вот не надо.
Я приготовлю лучше, чем в любом заведении.
Исключая все эти японские перделки-суши и прочие ...
насмешили
ну я вот наоборот думаю, как же в заведения удается готовить так невкусно (гораздо хуже чем дома), да еще и за бешеные деньги.
так же зависит от посуды и печей - в заведениях они другие и приспособлены под определённые блюда и рецепты
рученьки из жопоньки, значит. Приготовить можно даже вкуснее
Рецептуру не соблюдаете или опыта мало . Но все это легко поправимо .
Ляззат Койшыгулова
просто дома не воруют -вот и вкус другой
Ляззат Койшыгулова
не знаю, когда работал экспедитором-такой антисанитарии насмотрелся, причем в наших шикарных ресторанах
руки из жопы. Большинство дома гогтовит вкуснее чем в заведеньях
дома- вкуснее.
Это есть - факт!
категорически не согласна - дома лучше и вкуснее!!!
1). Вы ничего не напутали?!
2). Может наоборот - дома лучше и вкуснее получается?!
Талант не тот.... вкусно можешь сделать себе дома, только к чаю или к кофе, бутерброд!
Потому что, "в гостях" вкуснее )) Дома, пока готовишь, нанюхаешься, напробуешься, уже и есть не хочется.
повара другие...
есть некоторые блюда, которые вкуснее когда в большом объеме делаешь, вот поджарка свиная у меня всегда мягче получалась с 10 кг мяса, чем с полкило дома, тесто слоеное настоящее тоже из 3 стаканов муки не то, что из 3х кг
опыта готовки мало
Когда училась на повара, есть такой предмет технология, на нем мы записывали какое блюдо как готовить, сколько жарить, как варить, как и с чем подавать. Если хотите что то подобное приготовить наберите в поисковике. Технология приготовления шницеля классического (например)