Вторые блюда

А про какое блюдо Вы можете сказать"Да я это приготовлю хоть с закрытыми глазами",пельмени и пр. п. ф не считаются!)

Екатерина
Если учесть что я хреново вижу …то любое))
Елена Горбунова
Лучший ответ
Екатерина Хватить смешить))) судя по аватарке, ты еще и ходишь хреново))
Сварить бульон из дичи, легко
Гащук Кристина
тоже хреново вижу, так что... )))
Екатерина Ну, блин, мужики!))))
любой суп. любое каждодневоное блюдо . сотни блюд.
Да любое (которые мы употребляем). А если надо - освоим в два счёта, я способная. Самое простое - это тесто (кроме слоёного, нафиг надо, продаётся повсюду). "Работой" возню с тестом не считаю, потому что для меня это как два пальца обасфальт ле-гко.
борсч
а блины и с открытыми не сделаю
Щи ленивые.
И ещё одной левой! ))
"Греческую" рыбу, открытый пирог с вишнями и зелёный борщ!
А блинчики такие замечательные - мне слабО... (
Екатерина А у меня "черный пояс"по блинчикам!)))
Любое
главное самому это не есть
Екатерина А почимЭ?))))
Как-то раз электричество кончилось, так я селедку в полной темноте разделывала, на ощупь.
Получилось.)))
В следующий раз - мойву, но уже при свечах... и кошки рядом сидели... сторожили... ))) Мойва при свечах - романтика!!!
Картошку, капусту, мясо, рыбу (жареные, пареные, тушеные - без разницы), салат любой... лишь бы не суп. Мне с закрытыми глазами уровень кипящей жидкости будет не определить.
Блины с закрытыми глазами - получатся, но будут ли они такими тонкими.... это ведь только визуально можно определить.
Я буквально поняла вопрос. Буквально и отвечаю.
Татия Влатис
я выберу пироги
Присоединяюсь к почетным кротам этого топика))))
Мне только очки снять и....
Ну чего-нибудь приготовлю наверное.
Екатерина Ага... т. е. хомяки"в пролете"?))))
ржу, Вик)))
Ничего. Кулинар повар с меня никакой
Яичницу могу сделать, сосиски сварить, хлеб нарезать))) Ну для остального глаза нужны)))
Да много чего, голубцы, котлеты, блинчики, рыбную консерву.
Не приходилось готовить с закрытыми глазами... наверно не смогу))
Екатерина И даже яичницу?? или мимо сковородки попасть боитесь?)))))
Юлия Подкорытова Ну что вы так буквально-то ей богу? Это такая метафора.
Я и с широко раскрытыми глазами кулинар так себе. Увы!
БуттерБрод
Н*
Назгуль ***
про Роллтон,