Вторые блюда

Что у вас сегодня на завтрак

Что вкусного готовите.. я сделала картошку фри с сырно сметанным соусом.. пожарила сосиски и яичницу.. вот захотелось сосисок в кои то веки))
Катя Новикова
Пельмени со сметаной, колбасный сыр с хлебом, банка сайры, пол литра молока, бутылка водки и три литра воды из крана. А хочется курочки отварной.
Оксана Аксенова (Фалькович)
Лучший ответ
Доедаю гороховую котлету, куриную печенку, омлет.
На завтра на утро сварю макароны-перышки
Ксения Гобиш
время 5 вечера. скоро ужин
Любовь *******
Марина Яковлева( Бубякина) привет - чё то кислого не видать - он живой хоть ?
ничего
Уж обед скоро ))
Роза Милая
сначала была овсянка на воде а потом миска салата из помидор - на обед будет рассольник а потом печёнки куриные с макарошками
капучино. сендвич с маслм и сыром дыня
Я уже забыл. Задавайте вопрос про завтрак накануне
nelya_roman
я уже и пообедал... И завтракал тем же.
Жареная картошка с острым шоколадным соусом и кулебяка
Сыну сделала такос, а себе сварила вареники с творогом.
Нелли Кулик
Кофе, два бутерброда с сосисками
Черный кофе б/c и горячий бутерброд с помидором и сыром. Яйцо всмятку (раз в 3 дня), такой день - сегодня.
Анюта )
на завтрак картошка фри не готовят.. яйцо должно быть голое .
Катя Новикова чего кому хочется.. то и едят...
да и в Москве тоже уже обед начинаем готовить.
Два тоста с творожным сыром, инжиром и кленовым сиропом. И кофе с соевым молоком
Катерина Юрк
Ни чего себе завтрак!) Боюсь представить, что будет на обед)))
Дана Саминова
Катя Новикова я просто с утра стараюсь наесться при чем самого калорийного того что хочется... потому как после четрырех не ем вообще максимум после пяти.. поэтому так... я таким образом не поправляюсь.
Скоро ужин - салат из папоротника и пельмени с кетой.
Творог с маслинами, огурцом и укропом и хлеб с семечками тыквы и арахисом)
Катя Шишкина
у меня все гораздо скромнее: сырное ассорти и кофе). на работе.
Чай со сливками, яйцо, бутерброд :черный хлеб + сыр.
бутерброды с черной икрой-могу себе позволить
Жареные домашние пельмени (очень захотелось))), конечно же кофе, возможно буженина к нему, если место для нее останется))) я ещё не вставала, т. к. тоже в Москве проживаю
Как бы винегрет, только без моркови и свёклы.
молоко из твоей сиськи
Чай с молоком, хлеб с повидлом.
Оля Шелепова
мы ходили в свежую выпечку. там поели
Елена Симонова
овсяная каша и бутерброд с маслом
&(
"ольга" ()
Захавал халву с чаем
У меня яичница на помидорах с колбасой .у жены овсянка. с чаем.
у меня кофе (так как чай закончился :( и творог с клубничным вареньем и пару печенек :3
Колбаса жареная и бутер с сыром в микроволновке
Oly Vipochka98
Сырнички со сметаной и кофе