Вторые блюда

Что у вас вкусненького на ужин сегодня?

половину горячей курицы гриль из магазина принесла и готовый холодный грибной салат в контейнере 200 мл...
А сейчас чай пила, с двумя сиротами-мармеладинками, больше вкуснятин нет никаких
Таня Червова
Лучший ответ
Надежда Надежда Можно к тебе на курицу.
Надежда Надежда Окей))) принесу зефир))
Сырники.
Творогосодержащий продукт, мука, яйцо, тертые яблоки, изюм.
Со сметаной и медом.
маринованные и запечённые рёбра, жареная картошка, селёдка
димляма с бараниной
*маришка* .....
яичница с помидорами и сыром, чай с мятой
Картофельное пюре, куриная печень жареная в луке, свежие овощи. И компот из сухофруктов)))
[E
[Miss Exclusive]
Надежда Надежда Компот буду)))
пиво с сыром +жаренная щука с пюре и помидорчики
Лена Леночка
Курица, запечённая с бамия.
Ничего, не хочу
Компот сварила из слиа и яблок
Картофель жареный с лисичками, котлеты говяжьи, салат из капусты и моркови. На десерт творожные кексы с вишней. Это у семьи, у меня кефир + белок,
Лера )
Надежда Надежда У меня тоже кефир))
Маслята с луком и жареная картошка с чесночком. ну еще есть рис с грибами, котлеты куриные и поджарка из свинины
Надежда Надежда Можно к тебе?
Надежда Надежда Спасибо, дорогая
запеченные ребрышки, вермишель с сыром, огурчики малосольные, булочки с клубничным джемом
Елена Питер
Надежда Надежда Вкуснятина
куриные сердечки
Яна Галецкая
Колбаса по акции), до налисников с ливером не дошло
Nazerke Sultanova
Перчик фаршированный...
Вера Бобина
Тушеная картошка с фаршем))
У нас макароны с поджаркой... мне холодно было идти за мясом ))) так бы супчик
не ем вечером
Az
Aziato4Ka
Пицца "Сицилия",шаурма, бутерброды с чесноком на них шпроты с огурцом+ салат "Оливье" и две банки энергетика "Monster".
Марьяна Ро ✔
Надежда Надежда Можно к вам на пиццу и шаурму?
Надежда Надежда Ради такого на метле прилечу)))
Надежда Надежда Если гостеприимная пустит)))
Надежда Надежда Но тогда я к вам))) у вас же пицца и шаурма)))
Надежда Надежда У него тоже самое на ужин?)))
Александра Головатая У Вас мутной ужин. Вам нужно срочно супчик поесть а то бобовые бои начнутся
У нас картошка и куриные голени. Все это запекалось в духовке. Очень быстро, просто, а главное, вкусно.
Гречка, филе и стакан кефира)))
сыр бокал вина