Вторые блюда
С чем вкуснее всего приготовить пасту? Вам с чем больше нравится?
что за словечко модное, макароны ем с сыром
Я люблю с грибами...)
Я заказываю ,,4 сыра ,,
с фаршем, луком, грибами и томатом
На растительном масле поджарить много тертой моркови, лука, нарезанных много тонкими колечками сладкого перца и много помидоров (без шкурки), добавить чеснок, много травок (петрушка, кинза). Соль, свежемолотый черный перец. Добавить немного воды и потушить. Можно немного хорошего кетчупа. Макароны "аль-денте". Добавить в них сливочное масло. Перемешать с овощами.
я люблю с самыми разными наполнителями : соус болонез, соус альфредо с грибами, соус наполитана, спагетти алио олио, спагетти вонголе, вермишель с тертым сыром и сметаной, капеллини с фрикадельками в томатном соусе. и многие другие виды.
Я не ем пасту, у нас макароны обычно. Не люблю.
Паста ГОИ - с тряпочкой, для полировки
или ты такая тупенькая, что макароны пастой называешь?
....люблю ...макарошки жареные на сале... с корочками хрустящими чтобы...)
С фаршем и помидороми, с фрикадельками и овощами, с сыром и помидоры
Мне нравится с овощами. Звучит не очень, по факту вкусно. Попробовала в Италии и поняла, что это супер
морской коктейль и сливки
с гуталином
с теми специями, которые доступны на движении руки.
1. Сливки/куриная грудка/лук - потушить, очень вкусно с макаронами.
2. Либо много помидоров, лук, чеснок, острый и сладкий перец -потушить, добавить кинзу или петрушку.
3. Паста Карбонара тоже оч вкусно) но тяжеловато)
мятная со фтором.
С оксидом хрома хороша.
С фаршем
béchamel + тертый сыр
Валентина Усцелемова
иди ко мне
С креветками мне сделай
Да, часто ем сапагетти. Ну и конечно с сайрой)
Светлана Семенова
С тунцом вкуснее.