Вторые блюда
Что приготовить из этого куска? Хочу немного отбивных, и что то с остатком надо сделать. Желательно ЗОЖ

Это жесткое мясо. Просто так пожарить не получится, придется долго жевать не для стейков. Отбивные должны быть очень тонкие 3 мм.
Но зато при медленном приготовлении получится очень вкусно.
Можно порезать на кусочки и сделать гуляш с луком, морковкой и паприкой.
Варить долго, часа полтора, а в мультиварке под давлением минут 40.
Можно просто отварить, тоже 1,5 часа, остудить в бульоне, так вкуснее и затем вынуть, обсушить салфеткой, завернуть в фольгу и убрать в холодильник.
Это на бутерброды и салаты, замена колбасе.
Можно сначала отварить и затем поджарить (азиатский вариант), тоже будет вкусно, но не зожно. Ну и можно сделать котлеты, либо на пару, либо запечь в духовке.
Можно взять любой рецепт "Мясной хлеб" и приготовить, это очень просто.
Эта часть говядины только для тушения подходит, а уж как ее готовить-решать Вам!)
салат Ташкент. остаток мяса варите, нарезаете соломкой, на терке зеленую ред"ку или дайкон, полукол"цами на малом количестве растител"ного масла готовите репчатый лук, варите яйца и нарезаете их крупно, потом собираете все это в салат, немного майонеза и обязател"но петрушку свежую
Отдайте бедным котикам
пельменей накрути. Если ЗОЖ ))
Сварите ( будет бульон ещё ) . И сделайте салат "Шахтёрский "( почти пп--там только огурцы мар. не того).
Запечь и на бутеброды из цельнозернового хлеба. Можно добавить творожный сыр на хлеб, а сверху помидор. Если ЗОЖ
не бывает ответов "хамла подзаборного"
все ответы - это ответы Мира - твоего "внешнего я"
а неприятие ответов суть гордыня
один из самых смертных грехов
рак тихо но уверенно выходит на первое место, обгоняя инфаркты и инсульты
а рак - блокировка смертельно опасного уровня гордыни (суть неприятия)
у тебя еть шанс извиниться
перед Миром
и перед "хамлом"
ну если конечно есть планы на будущее (хоть какое нибудь)
а неприятие ответов суть гордыня
один из самых смертных грехов
у тебя еть шанс извиниться
перед Миром
и перед "хамлом"
Татьяна Авхимович
В принципе я в это верю. Уже пью афобазол
Картошку с ним стуши...
Зажарь с картошечкой, ничего незожного, там все нужные спортсмену элементы есть.
Фунчозу)) Рисовая лапша, обжареная соломкой говядина, нарезаный соломкой огурец сладкий перец, с соевым соусом. Вуаля

Беф-строганов можно. Или просто запечь и есть как буженину на утро.