Вторые блюда

Какое самое необычное блюдо вы пробовали?))) Рецепт?)))

я пробовала множество необычных блюд. это не говорит о том, что я их готовила. одно из необычных- суп из акульих плавников. другое блюдо - обячное для меня, и не обычное для вас - мафрум. тоже ела не раз в ресторанах. но сама готовить не стану.
Вика Смаглиёва
Лучший ответ
Никогда не пробую ничего" необычное и неизвестное")))
Салат китайский с языками утки
Оксана Франчук
Самое необычное - деревенский белый квас.
В деревне, на лесном кордоне.
Не понравился.
Юлия Борисова
Альбина Самсонова из чего если не секрет?
горячий винегрет)
Коктейль : джин бифитер + горячий зелёный чай без сахара в Турции по жаре. По сравнению с этим всё кажется обычным.. Ибо всё познаётся в сравнении..
(перечитала свой ответ - прям на ХОККУ похоже я наваяла. Шедевр какой-то)) Можно прославиться с такими стишками))
цветная капуста в кляре, обжаренная))))
Оксана Крош
Елена Скульская Покажи свое лицо?)
Оксана Крош зачем?))))
Оксана Крош Пойдёт))))
видела в Ташкенте вареную баранью голову, как выглядит - не понравилось, думаю, что и вкус под стать
Раклет
Это закуски, подаваемые к растопленному сыру, для посиделок с друзьями
Рецепта нет, просто отваривается картошка в мундире (мелкая), нарезается ветчина или что есть из мясного, колбаски, огурчики маринованные, разные овощи
На специальной штуке растапливается сыр (в идеале раклет, но можно и другой)
и поливается этим сыром всё, что положили на тарелку
Ксения Козлова
Видел но не пробовал
отварные куринные ноги - бррр!
Наверное всё впереди)
Anna D-F
яйца быка, на вкус никто не мог угадать. что это за блюдо
Лера Новикова вкус необычный
Я не ем и не пробую необычных блюд.
Салат помидорв с голубикой. Никогда не пробуй
Для меня самым необычным откровением стал очень вкусный японский суп Сякэ чадзуке из https://ilpatio.ru/ Любовь с первого взгляда (точнее, с первой ложки) существует. И этот суп – лучшее тому доказательство. Лосось, рис, водоросли вакамэ и блинчик чакин – и вы уже мысленно гуляете по Японии
Shoira Madina
Помидоры с сахаром, помидоры с творогом