Вторые блюда

Чем вы фаршируете помидоры перед запеканием?

обжаренной куриной грудкой с чесноком и сыром, можно с грибами (типа жюльена еще делаю). Когда с перцами запекаю, то - мясным фаршем с рисом или другой крупой. А еще любим свежие черри нафаршировать салатом сырным (такие не запекаем)
Наташа Алексеева
Лучший ответ
Нафиг надо!... в салате они на порядок вкуснее!)
Alina Aleksandrovna
Людмила Терентьева Кому как, мне фаршированые больше)))
ничем.. не люблю горячие помидоры
Ирина Стотыка
тем же чем и перцы \ помидоры нужны крепкие - можно тушить совместно с фаршированными перцами просто в чуть подсоленной воде
и на зиму в каждую п партию замороженных перцев кладу хотя бы один крупный фаршированный помидор
Дана
не фарширую и не запекаю
Черт знает что за блажь, фаршировать помидоры
Этим дурацким занятием занимаются только армяне и азеры
Есть такая форма долмы
Дана и я )))
Людмила Терентьева Ну во первых не надо ни кого оскорблять, а во вторых о вкусах не спорят, не понравился вопрос проходите спокойно мимо, ну или валерианочки глотните...
Людмила Терентьева Ничего подобного, фаршируем и запекаем уже много лет, одно из любимых блюд...
чтобы не портились помидоры-ошпариваю, снимаю кожу, блендерю, и разбавляю минералков добавляю травочи и приправочки, оливковое масло и наливаю в граненый стакан.. и вот себя так угощаю.. ну очень вкусно..
Мясом, грибами, сыром, другими овощами, луком в первую очередь.

Но давно фарширую не помидоры, а болгарский перец. Мне и моим близким так вкуснее.
Людмила Ковтун А Вы гляньте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] много рецептов с помидорами и фаршем
...перед запеканием...

- такого продукта, я ДУМАЮ: а КАК это будут есть мои дети?
И просто ДОБАВЛЯЮ побольше помидоринок в те кушанья, с которыми они сочетаются.
["ан@ст@сия "]
Всем, что под руками и в холодильнике неприкаянно лежит - от овощей до мяса!:))) Даже каша иногда идёт, когда захочется:)))
Ирина Малахова
Ананасами с фаршем из грудки колибри...
Людмила Терентьева Петросян нервно курит в коридоре...
Людмила Ковтун Здравствуйте! Попробуйте фаршировать помидоры мясным фаршем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ананасами
творогом с чесноком и зеленью, сыром с чесноком и сметаной.
просто фаршем.
Alina Isheeva
Чем угодно можно что Вам нравится, то можно использовать для начинки полезное сдесь https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=1204
Ilona Cernei