Вторые блюда

Как сделать американские макароны с сыром?

Mac and cheese от « присыпать сыром по -нашему « отличаются тем, что сыром макароны не « присыпают « . Готовят отдельно сырный соус с добавлением молока /сливок, загущением мукой (!!) , специями . Обязательно сыр чеддер ( можно и другие сыры по вкусу добавлять, но в классическом рецепте чеддер есть всегда ) .
И, залив макароны соусом, обычно доводят под гриле до румяной корочки сверху .
Елена Гулид
Лучший ответ
Так же. как и русские. отварить и присыпать сыром...
попросить трампа
Ар
Аришка
каким отребьем надо быть, что бы жрать американскую пищу для быдла
Аня Кузнецова
Марина Сухицкая А русская пища для элиты?
Марина Сухицкая Тем более, национальная кухня России самая жирная в мире. Люблю все Кухни мира, кроме этой тошнотворной.
Купить "рожки" в магазине, сварить и посыпать натёртым "российским" сыром.
и всё же есть, они добавляют молоко, паприку, мускатный орех, перец, муку....
здесь :

https://www.iamcook.ru/showrecipe/9844
Натуська
Нужна только американская вода!
На другой воде не получится
отварить макароны посыпать тертым сыром и кетчупом их
Алиса Илюхина
Главное, чтобы макароны хорошо расплавились и по-максимуму обволокли каждую макаронину. Поэтому: сварили макароны, на сковородку их (с соусом или сливочное масло туда), натёрли сыр, перемешали, подождали, под крышкой. Потом хорошо перемешали и быстро накладывать в тарелки
А чем отличается приготовления американских макарон с сыром? Мне кажется технология одна - вареные макароны посыпать тертым не очень твердым сыром, много сыра, и подогреть в микроволновке
Инесса //////////
Марина Сухицкая Американцы просто кетчупом поливают, запекают и едят.
Мак энд чиз Макароны с сыром по американски
https://www.koolinar.ru/recipe/view/155606
https://grandkulinar.ru/13648-makarony-s-syrom-po-amerikanski.html
есть такой рецепт)
привет)
замесить американскую муку на американской воде, посыпать американской солью... и прикупить американский сыр!
Лена Константиновская Вы забыли про американский газ.