Вторые блюда

Проверяете ли вы качество молока или колбасы способом: "Жрет ли кот")))

Мои ели колбасу только определенного сорта от двух производителей
Валерия Черенкова
Лучший ответ
Проверяю способом"жрет ли муж"!))))
Irina Parfenova
Татьяна Дыдыкина Жестоко то как.)
Мой кот родился в 1992 год .колбаса и молоко, рыба -вообще не его еда была .мясо только ел .разумеется в миску клали все что могли придумать.
взрослым котам молоко лучше не давать, особенно с сухими кормами ))
конечно нет)))
знаю приличные фирмы и их покупаю
Юля Рулёва
нет.. я своим это не даю... вот куриное мясо они у меня могут поесть.. а так... моя кошка любит свеклу и вареную картошку-в идеале в мундире.. и от горошка оба тащатся
моя кошка не будет жрать. Или отдельные корма по её прихоти или печеную рыбы. Может и шашлык, но он острый для неё, мало ест. Сырое не ест.
заметил, что коты могут отказаться от корма, купленного в другом месте. Вывод делаю, упаковка та же, а корм поддельный в некоторых местах продают.
как то купил ей колбасу по дешману. Пришлось самому сожрать, раз купил.
Молоко лакает, но в очень небольших количествах. Сыр не ел ни один из моих последних котов, даже которого с улицы взял. Не то что некоторые у Ирины Приходько ))
ты еще тараканам проверку доверь..
_*di* _
Нет конечно. У меня кот все подряд жрёт. Может подвести.
Musulmanka Muslima
мой кот ест только определенный корм для стерилизованных котов. молоко пьет, но только то, которое я покупаю в станице от коровы Дашки, колбасу сама не ем, не говоря уже о том, чтобы угостить ею кота
Анна Штамп
Кота не было, нет и не будет.
А покупаю проверенные годами продукты, которые когда-то выбирала методом проб и ошибок
Я сама по запаху определю качество и натуральность и свежесть. То, что ем я и кот ест
Мои коты едят только кошачий корм, который стоит, как крыло от самолета)) На колбасу или молоко даже не посмотрят))
Irina Kovchinskaya
Жанна Хмельницкая что за корм такой дорогой? )
Irina Kovchinskaya Ничего страшного, просто на работе было некогда отвечать. Purina Cat Chow Adult. Для взросликов. Моим 17 и 14)) Едят только корма, из влажных - тоже Purina, Felix суп, говядина предпочтительнее, съедают полностью, не болеют, анализы норм - по возрасту))
..Мой ест все.. даже блины и лук зеленый с майонезом..).. потому на нем смысла нет проверять...
По-моему это коты на мне проверяют)
На моем не проверить, он только квадратное ест.
А кот на фото явно недоумевает, почему у него вилка под правой лапой, а нож под левой - "я что, животное?")
Мы не едим колбасу. Я за здоровое питание.
Анна Тарамалы
да, бывает)))
кот у нас тот еще гурман)
особенно хорошо так сыр проверяется.
Диана Маттова
У моего соседа кот кроме китекэта нечего не ест, мне, что на китикэт переходить прикажете
Лера Полякова
Когда кошка Муся отворачивается от кусочка колбасы и дрыгает ногой, что означает фуууууу, становится страшно есть такой продукт.
Магазинная колбаса это несьедобный продукт для тех кто о своём здоровье заботится
Кота нет, но может лучше на соседях поэкспериментировать, посмотреть на их реакцию...))
Елена Ерёмина
У меня такие коты всегда были... что можно в принципе смело на вискас переходить, не пытаясь даже нюхать другие продукты )))
Елена Гофман
Нет. Главное - жру ли я.)
Сами вчера колбасу сделали. Давно не брали в магазине. Из чего ее там делают, скажу, ты сама больше есть не станешь.