Вторые блюда
Как вы жарите сёмгу (куски) ?
кусок на разогретую с маслом сковороду, если кусок типа филе со шкурой, то на шкуру, рябом зубчик чеснока и веточка тимьяна, затем через 2 минуты сливочное масло туда и наклонив сковороду поливать горячим маслом рыбу (со шкуры не переворачивать!) до появления румяного цвета, это еще где-то 2-3 минуты.
На гриле.
У меня сковородка гриль имеется...
В 95% случаев малосольную семья любит .на пару как то делали .жарить филе надо так, небольшие кусочки филе маринуешь часа на 2, и быстро жарить
в панировке
Сёмгу грех жарить!
я запекаю, не жарю))
филе в кляре
Никак не жарю, а тушу, запекаю. С грибами, овощами, сыром
я не ем семгу
Только в духовке. Гриль. 12 минут
Запекаю на гитарных струнах в 0,18 мм.
на электрогриле
Зажрался... Семгу жаришь...
Я ее только запекаю. Посолить, сбрызнуть лимоном и все. А если жарить, то точно так же, только на масле
Когда ещё гриль не купила, жарила на сковородке, вот моё фото.

я не жарю, семгу жалко жарить, а вот запечь самое то. а последнее время в СтейкМастере Редмонд грилю, замечательная рыбка получается
Лучше запекать. Сбрызнуть рыбу лимонным соком, добавить приправу для рыбы, лимонный перец, соль, посыпать укропом, выложить на лист фольги, смазанный оливковым маслом, завернуть - и в духовку! За несколько минут до конца запекания развернуть фольгу и дать рыбе подрумяниться. На гарнир лучше всего подойдут рис или печеный картофель. Некоторые предпочитают запекать сразу с картофелем, луком и грибами, но мне этот вариант нравится меньше.
Оксана Батурина
а вот до конца это сколько нужно ли переворачивать? )
Настёна .
Готовим около получаса при 180С. Переворачивать не требуется.
я не жарю, я готовую покупаю.
На сковороде.
лучше запекать или на гриле