Вторые блюда

Хозяюшки, а у вас на новогоднем столе будет говядина??))

Ирина Шичкова
куда ж без нее)) оливье надо делать, надеюсь, восточный бык не обидится
Светлана Диканова
Лучший ответ
Обязательно!... завтра с утра язык говяжий отварю...
Хороший вопрос! В говядине я люблю язык только, но это еда будней .свинины и баранины не будет ( не ем )
Мария Курта
Всё будет. Ибо один раз живём. Кто знает, может быть, уже завтра ничего не понадобится? Поэтому:
Ой, пить будем,
Ой, гулять будем,
А смерть придёт,
Помирать будем...
***
Ведь ничего умнее и не скажешь, против наших предков?
Асель Журекбай
нет, ну может в колбасе сухой есть, не знаю ))
первого будут стейки на углях. а в сам новогод сыровяленая. и в холодце
Gulyaim Sabirova
Ветчина говяжья. Мы не китайцы, у нас не февраль. А Вы в курсе что у славян наступает год Кричащего Петуха, а многие курятину едят)))
Яна Вонда
Валерия Гуральник я забыла про петуха совсем, а с какого числа?
Первого на обед стейки .
а как же! обязательно
Язык говяжий будет)) А холодец говяжий - к Рождеству))
Zhansaya Tazhibaeva
В оливье - отварная
холодец колбасы
Будет. А в чем проблема?
Алеся Глушкова
в холодце
Лариса Мамеева ахаххах. знаю его. когда всё будет съедено, остаётся именно он)))
Все будет... но нам пенсионерам это нельзя да
и финансы поют романсы
Хакиза Иманова
Нет. Есть много другого мяса.
Мил@шк@ ...
ростбиф будет
Нет, если только пельмени свои 1 января. Я не из за примет. Мне больше нравится куриное белое мясо.
Алёна Анохина
будет утка, но это никак не связано с Новым годом.
может лучше не надо...
Галина Юхнович
Да, будет. Я не верю в приметы, придуманные людьми.
Так получилось, что нет, но в эту фигню не верю)))
Jenisgul Abdikurbanova
недавно тушёнку брал. раз 30 с картофелем делал всю осень. видеть не могу уже говядину (((
Natalija Ivanova
Нет
да, как же без нее )) холодная закуска, запеченная
Алена Мазина