Вторые блюда
Считаете ли вы аппетитным блюдо на фото? Как вам такой вариант подачи? +

На мой взгляд, слишком вычурно и несовременно .
На мой взгляд, какая-то пародия на молекулярную кухню (
"мазков"из кетчупа по тарелке не хватает... Не, без обид!
Елена Гречущева
Да это из инета фото. Какие уж тут обиды
нет.
блюдо это картофельное пюре?
само блюдо должно быть снизу или справа. и его должно быть больше всего остального. а дополнения кладут вверху или слева и их объем должен быть не больше половины объема самого блюда.
оформление научившегося выжимать пюре из мешка или шприца первоклассника :)) на края тарелки ничего не кладут. за них руками берутся при подаче.
здесь например ясно видно что это рыба с картофелем и броколи, а не картофель и броколи с рыбой :)

блюдо это картофельное пюре?

мне нет
Блюдо выглядит пустым.
я не воспринимаю тушёное в сметане или сливках ничего - может както уложить покрасивше - например в кольце лука или большого сладкого перца или в обрамлении корки хлеба по типу как яичница в обрамлении

Что то у мясного не очень презентабельный вид.
артистично. дело вкуса
мне не нравится, неаппетитно смотрится
Только зря большую тарелку испортили)) Сырые грибы? Да нууу...
Некрасиво, бледно и размазанный бефстроганов выглядит как кошачий корм. Не хватает соуса и пюре суховатым кажется. Да и огурец с грибами не к месту. Ну если так, чисто в качестве "под водочку" на сельской свадьбе пойдет, но мне не аппетитно. Просто бы положить рядом мясо и пюре, посыпать зеленушкой и пару черри для цвета рядом. Было бы в разы приятнее на вид.
Красиво конечно, но... не аппетитно
Это не то блюдо, которое приятно есть остывшим, особенно пюре.
А при такой мини-порции и "размазанной" подаче, всё остынет мгновенно.
Оно и на фото выглядит холодным.
Вполне приемлимо.
А что там под зеленью с солёным огуречном лежит?
Елена Гречущева
Шампиньоны сырые
Розочки из пюрє єто как кукла на свадебной машине- не актуально и устарело
Нет. от слова "совсем".розочки чуть ли не на краю тарелки. все моментально остынет-Т подачи явно не будет соблюдена. тарелка под блюдо не подходит, или наоборот.
КАртоф. пюре выпущенное из конд. мешка трудности на представляет. Удобно. Технологично. Хорошо бы его запечь до румяной корочки перед подачей.. Ошибка в том, что розетки картофеля распределены далеко друг от друга. Надо было сделать это кучнее. А огурец нарезать не ломтиком, а повторить в стиле пюре. Самое простое колокольчик. Про мясо, если это беф-строганов, то соуса д. б. больше. И правильно, что соус (т. е. то, что входит в основное блюдо не заходит на гарнир. Возможно, сложный гарнир надо было уложить в одной стороны тарелки, а рядом основное блюдо.
Ужас. Рыгновения с картофельным зефиром не хочется совершенно.
Размазня
По мне пюре остынет моментально. А сам вид нормальный.
в селе бы такое не прокатило... это точно... а как мне после операции то кусочки само то....
Плохо
мне будет казаться что это торт, и я буду настроен на сладкое
розочки из пюре давно не актуальны, извините. А так, вполне аппетитно
так себе
часть там где укроп и огурцы интересная, а все остальное оформлением больше на дессерт похоже
кота вырвало...