Вторые блюда
К макаронам что больше всего предпочитаете? Котлеты, гуляш, сыр, овощи...
Крыло-нога курицы, тушеная печень, сосиски, колбаса, ветчина...
Котлеты и сыр.
А вообще к макаронам полагается ещё борщ и баба, которая это всё сготовит.
Кристина Нуриева***
Бабу с макаронами... Затейник млин)
Нелля !!!
осторожнее с желаниями, а то и будет у тебя не девушка, а баба с макаронами)
Гуляш обожаю.
Да всяко быват!))) иногда с тефтелями, котлетами. иногда просто с сыром., иногда Болонезе, Карбонара...
Тесто с мясом я не сочетаю никогда .варю редко макаронные изделия, потом обжариваю с карри например.
соус для пасты. возможно с мясом, если болоньесе.
пармесан. морепродукты.
а курицу, печень, ветчину ем отдельно. сосиски ем только из свежего мяса, без макарон. сардельки не ем совсем
пармесан. морепродукты.
сыр тертый, сливочное масло и что-то мясное.
Сыр, овощи, морепродукты.
соусы всякие разные, сыр, мясо в соусе, тушенку, сосиски, лечо, кабачковую икру, морепродукты.
фото макарон в студию

В детстве любила с жареными окорочками. Мама жарила с окорочками много лука, до карамельного цвета и выкладывала его на макароны, полив их жирком со сковородки) А ещё,нравились макароны, политые растопленным сливочным маслом и посыпанные сахаром) Это блюдо многих приводит в ужас, но в детстве казалось очень вкусным. Все дети любят макарошки. За редким исключением)
Я макароны люблю в трех видах.
Макароны по-флотски.
Макароны с мясной подливкой.
Макароны со сливочным соусом и морепродуктами.
Макароны по-флотски.
Макароны с мясной подливкой.
сыр или котлету
А я люблю макароны просто так, без ничего! Ну, с каким-либо соусом, а можно и без! Только не говорите слово Паста, слышать не могу! Я знаю пасту только зубную!
Маржана Асылова
Я тоже до сих пор не могу привыкнуть к этому слову Паста, вечно думаю что зубная паста.
макароны.... ну, разве что с сыром))
Не люблю макароны вообще, не ем уже лет десять ни лапши ни галушек
Только в супах меленькие и паутинку и чтоб было их там чуть чуть для красоты только
Лечо с обжаренным фаршем.
гуляш с подливой или котлету
гуляш
Сыр, песто, морепродукты, куриная грудка терияки, овощи, с яйцом. Не все это сразу, а как варианты
Гуляш и много подливки, все остальное тоже любим)
Фарш, качественно обжаренный.
Креветки обжаренные на сливочном масле + песто женовезе. В более простом варианте щедро добавить тертый твердый сыр.
В варианте с мясом уважаю только лазанью и канелони
Жареное мясо, с жареным лучком)
Макароны, это как хлеб, только в отварном виде!
Так, что к ним, подходит пожалуй всё, я б только пожалуй рыбу и морских гадов исключила.
сыр, овощи, грибы в сливках
Тушёнка, куриный окорочок, котлеты.
лучше макароны по флотски. с боку жгучая хреновина.
Желательно, все вместе. А так, люблю по-разному, все перечисленное время от времени добавляю к макаронам)
креветки и сливочный соус
Говяжья котлета и красный соус
И котлеты, и гуляш, и сыр, и овощи...
Крыло-нога курицы, тушеная печень, сосиски, колбаса, ветчина... все годится!
Если макароны типа рожков, тогда гуляш, если спагетти, то фарш + соус (овощи там, специи, томатная паста и тд). Либо только сыр, и ничего более.
Гуляш и котлеты