Макароны с сыром
300 г макаронных изделий
200 г сыра (твердого)
3-4 помидора
соль
перец
растительное масло
Воду довести до кипения, засыпать макароны, немного посолить, варить до готовности (столько, сколько указано на упаковке) .
Помидоры порезать кубиками.
Сыр натереть на мелкой терке.
Помидоры обжарить на небольшом количестве растительного масла, немного посолить, поперчить.
Затем добавить макароны, перемешать.
Следом добавить сыр, хорошо перемешать, жарить 3-4 минуты.
Вторые блюда
как макароны варить?
макароны - 200г,
мясной фарш - 400г или банка тушенки,
лук репчатый - 2шт,
соль, перец
Макароны отварить в кипящей подсоленной воде до готовности и откинуть на дуршлаг.
Мясо промолоть на мясорубке, посолить, поперчить и обжарить, помешивая до готовности.
отдельно обжарить мелко нарезанный лук.
Мясо смешать с луком и еще раз пропустить через мясорубку.
* если готовите с тушенкой, то на сковороде сначала обжарьте лук, затем добавьте к луку тушенку, все обжарьте, удалите лишний вытопившийся жир
Фарш или тушенку смешать с макаронами и еще раз хорошо разогреть.
мясной фарш - 400г или банка тушенки,
лук репчатый - 2шт,
соль, перец
отдельно обжарить мелко нарезанный лук.
Стебаешься !!!
закипевшую воду посолить и добавить в воду подсолнечного масла ( всарившиеся макароны точно не слипнутся), если время варки не указано на упаковке варить 5-7 мин. (макароны из твердых сортов пшеницы трудно переварить и они не разлазятся) готовая макарошка должна быть немного твердой, и промывать не надо.
ну... если ты не шутишь... я скажу тебе!! !
воду довести до кипения, налить немного растительного масла, для того, чтоб эти макароны не слиплись.. . ну и со временен, бросить соль и специй по вкусу!! ! вот тебе мужик, готовь!!!
Там обычно на упаковке сзади написано=))
а зачем варить, сразу жарь!!!)
нда-а-а-а-а-а... .
ржу просто... .
элементарно ватсон!!! !
вскипятил водички-кинул макаронки- чуток поварятся-посоли-помешай-как закипит 2й ра-выключай-дойдут... .
затем сливай в дуршлагГг-холодной водичкой прополоскай-с... .
ну и можешь есть... (многие так делают)... .
а я вот жарю.... на сливочном масле.... туда ещё колбаску порежу, перед этим обжарив.... ну или сырный соус какой то.... окорочка те же....
ржу просто... .
элементарно ватсон!!! !
просто
вскепятите воду да бросьте макароны, я обычно после того как сварятся полоскаю их в воде, потому что они набухают и запах есть, а потом отдельно обжариваю
Вскипятить подсоленную воду, опустить в кипяток макароны, сварить. Слить воду, ополоснуть холодной водой в дуршлаге. Добавить сливочное масло.
Женщины! Мне стыдно за Вас! Макароны надо засыпать в кипящую воду и когда вода закипит снова, -выключи газ! Через 10 минут они будут готовы, при такой варке они и не слипаются и не перевариваются и промывать не надо!