Вторые блюда
Один раз сходил в Макдональдс: всё дорого, пахнет каким-то дерьмом, кругом все толкаются. И что в этом интересного?
Жрачка для нищих, которые думают, что они обеспеченные и не хотят есть в столовых
Гении маркетинга знают свое дело. А часть дебилоидной школоты (не путать со школьниками и прочей школотой) - те вообще считают западло, если не питаешься в этих фастфудных помойках.
а какой ответ на свой вопрос вы ждете? да, подтверждаю: мне тоже не нравится.. поэтому туда не хожу!
я только в Харбин в мак хожу. там ажиотаж спал на это дело. очень мало китайцев туда ходит.
ну не ходите больше. откуда там толкучка, это ж не предновогодний Ашан, в конце концов есть автомак и доставка. иногда вполне можно съесть фри, наггетсы и кофе с вишневым пирожком.
и голуби, сука жирные, из рук выхватывают..
Людям нравится такая еда, вот и толкаются.
Ну... видимо оно и интересно )))
не хожу в этот кормозапарник для скота
Да пусть, это вкусно... иногда!!!
Но!!! Утренняя очередь за завтраком это чтото!!!! Как же люди ленивы.
ты что-покушаешься на мечту жителя хохланда? для них это мечта всей жизни-приобщиться к американской модели жизни-ты будешь смеяться, вчера был в славном городе пернове, то бишь пярну, и как всегда видна европейская культура---в туалете нет крючка что бы повесить верхнюю одежду---европа блииин----а просто гвоздик вбить --низззя некультурно
кладут туда добавки и сахар, возникает зависимость после парочки походов
интересного ничего, рассчитано на то, что если нет возможности нормально поесть, зайти по-быстрому перекусить, Непонятно на что рассчитывали вы, на мишленовский ресторан?
не нравится мне эта еда и суета, не понимаю почему еще и считается рестораном, забегаловка, где подают вредную и дорогую при этом еду)))
Совершенно ничего) Просто некоторые подсаживаются на этот вкус.