Вторые блюда

В каком виде, кроме квашенной, вы капусту готовите?

Обожаю жаренную с куркумой/яйцом/укропом или салаты: 1. Витаминный “как в столовой”с раст. маслом, 2. С огурцом, кукурузой, морковкой, много зелени, майонез. А еще в маринованное ассорти добавляю, вкусная и хрустящая. Могу и в фарш добавить. Голубцы. Пироги с капустой-любимые.
Вероника Валуськова
Лучший ответ
Квашеную и жареную не ем. пекинскую в салат только
Морозова Вера
ВАреная тушеная жареная
Тушёную с грибами, тушёную с курицей. Свежую в салате с огурцами и укропом.
в суп (в борщ, в щи).. жареную, тушеную, начинка для пирогов, голубцы.. маринованная по-грузински...
закручиваю на зиму типа салата но и в щи такая заготовка идёт отлично - рецепт писала много раз в другом обличье
по-грузински (со свеклой). Приветик!
Инна Пашковская Доброго денёчка)
люблю в любом виде, особенно нравятся капустные *шницели* из молодой капусты, ну и начинки в пироги, просто тушеная, тушеная с другими овощами
здрасьте!
в салате, в солянке
Тушеная
Салаты
Супы
В супы
Тушу
Жарю
Жарники
Пироги
Пирожки
Алефтина
щи, борщ . пироги с капустой, иногда тушеную с луком и морковью в качестве гарнира
Нинель ...
Жарю иногда с луком морковкой болг перцем, люблю начинку такую в пирожки со сметаной
Можно замариновать в рассоле, можно со свёклой замариновать по грузински
Борщ, пирожки, вареники...
Тушеную обожаю)
В виде заправки к борщу
Пирожки с капустой и яйцом, тушёная с мясом и луком на пополам с квашеной (а-ля бигус/бигос), салаты делаю с другими овощами, голубцы.
Голубцы
котлеты, шницеля с сыром, запеканку, в омлет
Солянка, голубцы, щи. Ещё пирожки люблю, но к сожалению не умею их готовить.
Свежую в салате
Тушёную очень люблю, с картохой или сосисками.
Sveta Orlova
тушёная, жареная
Пирожки с капустой... салат только весной из молодой капусты.. из зимней не люблю.