Вторые блюда

Скоро! Скоро уже весна и на шашлычки! Вы их как маринуете?

Aidana Isabek
Лук, соль, перец, чуть лим. сока-лучший маринад," лучше меньше, да лучше"....
час на холоде и на мангал, самый вкусный шашлык, а не мариновать его чтобы в тряпку превратился (((
Гуля Абдуллина
Лучший ответ
Соевый соус пополам с сухим вином
баранина. перец. кинза. желток
Ainur ***********
шашлыки на даче круглый год жарим, когда приезжаем. мариную по разному. или просто соль и приправа для шашлыка, или соль, лук и приправа, или соевый соус, приправа, лук, или без лука, или минералка соленая, лук, приправа, или томатный кетчуп, чуть соли, приправа, лук
Наталья Шульц
теперь запрет на огонь открытый \\ я на сковороде жарю - кусочки свинины с прослойками - лук полукольцами и любимая приправа для шашлыка - помну и даю постоять - иногда всю ночь в холодильнике \\ перед жаркой лук стряхиваю - потом его обжариваю как гарнир
специя в комменте
Настя Лоза
много репчатого лука, соль, перец
Ирина Рыбакова
Что за истерия с шашлыками? В СССР про них ваще не говорили. И ничего, жили!
Минералка
Лимон сок и лимоны
Смесь перцев
Кориандр
Зера
Мед
Соль
Лук
Да никак. Как ни замаринуй - обязательно найдется какая-нибудь сво***, которая заноет с целью привлечения к себе внимания - " а че, там с луком", "а че, там без лука", "острое", "соленое", "сладкое"
Тёртый лук, томатная паста, чёрный перец, лимон, горчица.
S.
Sashulya_Girl ...ы...
Киви, лук и черный перец
Раньше просто заливала водой с уксусом + много лука, перец, соль, лавровый лист. В прошлом году стала заменять воду с уксусом кефиром, нам с мужем так больше понравилось.
Nadunchik Dora
в большом количестве лука
Уксус лук
Ксения Горбач
Свиная шея, много лука, соль, перец.... и не пересушить
Лук, перец, соль. Хорошему мясу больше ничего не надо.
Шашлыки- они круглогодичны.
Aidana Isabek На сильном морозе мне не доставило большого удовольствия.
Айгуль Умбеталиева У меня беседка с окнами и отоплением.
на минеральной воде, специи
Ольга Перова
Ни как, сначало жарим, а уж потом специи и соль, в 1000 раз вкуснее
Aidana Isabek Вот и я так. Нарежу, дам чуть заветрится и к жару.)