Вторые блюда
Когда вы делаете курицу в рукаве-то чем ее натираете?Или маринуете?Ваш рецепт?
Я курицу мою, солю, перчу и оставляю в миске минут на пять (пусть сок пустит) . В пиалочке смешиваю майонез, горчицу и аджику. Натираю этим курочку, в рукав и в духовку - очень вкусно.
Наталья Воронина
а сколько примерно по времени-курица где-то 1,5 кг
Майонез, соевый соус, приправы (смесь перцев, карри) Часика достаточно) Можно добавить чесночок, горчицу)
я добавляю к курице овощи и перемешиваю со специальной приправой к курице, потом на час в духовку. очень вкусно и просто!
перцем солью кари, лимонным соком приправой для шашлыка, чесноком и сладкой паприкой! мариную минут 30 а лучше часика 2 потом в рукав и запекаю=)
Я обычно курицу режу на куски, солю, перчу, посыпаю какой нибудь приправой для курицы. Режу картофель на 4 части, разбираю на соцветия цветную капусту ( её можно класть побольше, получается очень вкусно), режу крупными кусками болгарский перец, морковь кружочками. Тоже все овощи солю, перчу. Готовлю соус: майонез + мелко нарезанный чеснок. Кладу все овощи и курицу в миску, поливаю всё соусом. Кладу всё в рукав и в духовку минут на 50..
Курицу солим снутри и снаружи, смазываем горчицей с мёдом и в духовку. Если в рукаве, то перед подачей на стол нужно рукав разорвать, чтоб курочка покрылась румяной корочкой. А ввобще таким способом лучше запекать без рукава.
Наталья Воронина
так хочется попробовать-говорят,что так мясо получается куда нежнее,чем обычно
я в рукаве не делала, я делаю смесь из кетчупа и майонеза, добавляю туда перец, чесночёк, соль, перемешиваю, выливаю это всё на курицу, растираю, и в нутри тоже.... даю так постоять.... потом сажаю её на баночку с водичкой и лимончиком.... и в духовочку.... вкуснотааааа))))))))
я последнее время всё- и рыбу, и мясо, и куру мариную в соевом соусе- только покупать нужно соус не за 40 руб))
мареную
натираю солью перцем чесноком и пусть пастаит часа 2 и запекать