Вторые блюда
У вас есть такое блюдо, которое вы могли бы есть ежедневно? И оно вам не надоедает никогда?
Напишите рецепт ПОЖАЛУЙСТА !!!
с детства обожаю жареную картошку с колбаской и с солеными бочковыми помидорами) могу есть каждый день!

Нет, у меня такого не имеется (
каждый день будешь есть мед-затошнит....
Анжелика Попова
на мёд нужны деньги, милая бабушка

Нет такого .хотя пюре и язык могу части есть
салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом едим ежедневно. и часто и два раза в день. это первое блюдо на обед и на ужин.
рецепт - листья любого салата + любые свежие овощи на твой вкус + оливковое масло + любой винный уксус тоже на твой вкус.
можешь добавить консервированные зеленые и/или черные оливки, кукурузу, свеклу, зеленую и/или белую спаржу, тунец, вареные креветки, яйца, сыр любой...

Хлеб
Ксенья Матвеева
Чёрный хлеб с солью?
чай
Греческий салат.
супы могу есть по три раза на дню 7 дней в неделю, но супы все же разнообразные, не только щи, борщи. могу написать названия, для поиска в гугле.
Нет особого рецепта, мясо, в любом виде, хоть просто сварить без ничего
Солёные грибы. Рецепт - грибы и соль.

Ирина Балтаева
так это из магазина.. я тоже такие покупаю..
Простецкая гречневая каша, зеленый чай и яйцо всмятку
Всяческих яичниц, омлетов, пашотов, бенедиктов... не люблю
Просто всмятку
Нет такого
Пища должна быть разнообразной
Разве что сладости и фрукты могу каждый день ест) А вот блюда рано или поздно надоедают)
Котлеты из мяса.
Все, весь рецепт. Просто фарш из хорошего мяса. Ну + соль, это понятно.
Каждый день могу есть, по 5 раз в день. Даже без гарнира. Как начнут надоедать - просто добавить разный гарнир
лососевые и икра, не надоедают никогда.
Рыбу в самых разных видах, в салатах, запечённый, слабосолёный, копчёный, поджаренный, в супе и т. д.
Из напитков кофе

нет, каждый день что то новое... но суп варю на 3 дня.... чаще всего повторяется картошка...
суши)
Салаты из свежих овощей, сыры разные я ем каждый день
Салат из св. овощей и зелени;
Рыба запеченная/отварная;
Творог со сметаной;
Гречка с чесноком и морковкой;
Рыба запеченная/отварная;
Творог со сметаной;
Гречка с чесноком и морковкой;
..овощи и фрукты... Создатель.. нам кулинарную книгу, как бы и давал...!
например блинчики из кабачков или тыквы. пару яиц на крупной терке кабачок или тыкву немного муки, размешать и жарить.
Окрошка на воде с огромным количеством соли и лимонным соком.
И плов рис, курица, морковь, чеснок, таматный сок, и приправы
Картофель с котлеткой =3
Есть это хлеб называется.
несколько вареных картошек со вчерашнего дня в холодильнике сохраняю. а на следующий день их нарезаю небольшими дольками. обжариваю в маленькой сковородке, на сливочном настоящем масле. не сильно зажаривая. масла не много, так что бы оно потом не оставалось на дне и не сильно пропитывало блюдо. потом убавить огонь, что бы прекратило кипеть масло, после разбиваем туда три яйца и начинаем мешать вместе с картошкой. прибавляем огонь и дальше мешаем до готовности яиц. не пережаривать их и не пересушивать.
Ну разве что.... кофе) Не совсем блюдо.
смогла бы наверно каши по утрам.... но бывает яйцо и хлеб с маслом чаще.... блины люблю.... супы наверно молочные могла бы
Японский Рамён готов есть каждый день. Но рецепт описывать крайне долго, как и готовить.
Картошку могу хоть каждый день есть
А также пиццу
Доширак
стакан воды и чашечка кофе сутречка маленькими глоточками. пока все спят.. кайф..
салат и томатов и огурцов со сметаной и чесноком