Вторые блюда
Что добавить в пиццу на дрожжевом тесте помимо куриной грудки?
сыр, лук, маринованные огурцы, грибы
шампиньоны тертый сыр
что хочешь... что есть.... грибы.. овощи... и СЫР... много сыра..
помидоры и сыр
До 40 лет дожила, и не знаешь, что в пиццу кладут? ))томат, сыр.... остальное - что найдешь в холодильнике)) Я бы предпочла курицу совместить с грибами и маринованными огурчиками
Валентина Лебедева
Мне 33))))
Елена Апанасевич
33 FOREVER!)))
Помидоры
Маслины
Сыр
Пряности
Маслины
Сыр
Пряности
Все что есть)
Главное потоньше раскатывайте.
Я бы ананасы, маслинки добавила. Можно грибочки :)
Куриную грудку убрать, добавить томатную основу, грибы, сыр.
Помидоры, сыр, зелень
сыра побольше помидор маслин ветчины
Острый соус, сыр, зелень, сл. перец
У названия пица нет точного перевода и нет точного определения.
Но переводят или обьясняют это название так, все что есть холодильнике все остатки еды кладут в пиццу!
То что есть то и клади но смотри чтоб тебе лично по вкусу сочеталось!
Куриное мясо годиться!!! Отлично!
Я же делаю так:
Готовый покупной кусок теста, смазываю майонезом и кетчупом.
Выкладываю нарезанный лук и чеснок, посыпаю укропом, совсем чуть чуть!
Посыпаю немного сыра, затем выкладываю капчено-вареную колбасу и если есть грибы!
Теперь чисто визуально делю пиццу пополам. На одну половину кладу свежие нарезанные помидоры ( помидоры нужно по солить ), сладкий перец!
На вторую половину кладу соленые огурцы!
Теперь все это обильно засыпаю сыром и сверху посыпаю перцем и укропом! После приготовления еще посыпаю укропом!
Что касается соли тут вовремя приготовления тебе лучше знать сколько на твой вкус!
Ты же клади все что твоей душе будет угодно, так пицца и делается, все что есть в доме недоеденного кладут в пиццу!
Это в ресторанах стандарт поставленный на зарабатывание денег! А дома для души!
ЧТО ВООБЩЕ КЛАДУТ В ПИЦЦУ:
Тесто
Майонез, кетчуп, томатная паста.
Лук, чеснок, приправы на твой вкус.
Колбасы, грибы, мясо (разное и по разному приготовленное)
Укроп свежий.
Помидоры, сладкий перец, соленые огурцы, маринованные огурцы.
Сыр, много, много сыра!
Приблизительно так!

Куриное мясо годиться!!! Отлично!
Я же делаю так:
ЧТО ВООБЩЕ КЛАДУТ В ПИЦЦУ:
Тесто
Майонез, кетчуп, томатная паста.
Лук, чеснок, приправы на твой вкус.
Укроп свежий.
Сыр, много, много сыра!
Приблизительно так!

Тесто тонкое, смазываем томатный пастой, помидоры, огурцы лучше свежие, лук репка, ветчина или копченая, полу копчёная колбаса, зелень, сыр. Любим также пиццу с грибами - очень вкусно! С куриной грудкой не очень любим - с копченой колбасой нравится больше.
перец, помидоры и сыр, будет вкусная пицца, тоже иногда делаю дома, но часто заказываю, некогда в последнее время, заказываю в интернет-магазине - https://mistercat.com.ua/
Помидоры, сладкий перец, конс. кукуруза, сыр