Вторые блюда
Советское время продавалась городская булка за 9 копеек разрезаешь вдоль мажешь советским маслом, сверху любительская
Колбаса и сверху советский сыр закрываешь сверху всё это вторым куском булки. Делаешь в поллитровой кружке советский же кофе и с булкой его выпиваешь. Вот за один такой бутерброд и за кофе я не задумываясь заплатил бы 100 тысяч рублей. Всё было натуральное
За сто тыщщ я тебе изготовлю даже лучше.
Вы эту имели в виду? Да, это было супервкусно!)

Оксана Зеленова
ну хоть хлеб свежий был в ссср)
в нашей семье никогда не ели бутеры с маслом и колбасой
а где ты масло и колбасу брал? у нас не продавали
Сейчас всё тоже самое продаётся и отличного качества, выбирать нужно уметь. А то жрёте все подряд без разбора и представления не имеете о качестве, только бредить здесь научились, от пережорства, видимо. Ничего с вами не случилось, хоть чем угодно корми
ну, когда человек слаще морковки ничего не ел, ему и такой бутерброд вкусным покажется
Городская булка если точно стоила 7 копеек!
Елена Заплотнюк
страна большая была. от калининграда до камчатки. и везде цены разные
Нур Ай Ишанбек
Зто сейчас разные!
Да продукты были вкусными, но что тут теперь вспоминать.
Колбаса всегда была с нитритам натрия
Булки такие и сейчас продают
Ай, скукотень какая, вспоминать как, что и когда было вкусно. Было было, ну и хорошо. Сейчас тоже вкусно, и вообще, это мелочи жизни.
7 копеек я помню
А я нет.
Я предпочитаю сейчас...
По СССР не ностальгирую..
Я предпочитаю сейчас...
По СССР не ностальгирую..
Эта булка раньше называлась французская, а плетенка -хала. Но потом квасные патриоты переименовали это название на русскии лад-что глупо и смешно.
Оксана Хайруллина
Кстати в те времена вместо кофе часто был его суррагат.
Сам сделай
у нас такие продавали... можно без масла есть
и так вкусно было!

..те времена не вернуть... к сожалению..
Сейчас о натуральном приходится только мечтать - везде сплошные заменители вкуса-цвета-запаха...
В детстве всё было вкуснее. А за мокрой колбасой я с дедушкой по 3 часа в очереди стоял, потому что давали по 1 кг в руки...
ой, какой ужас - колбаса с маслом))))
Да и сейчас продукты неплохие...