Вторые блюда
В каком виде Вы предпочитаете печень (говяжью)?

жаренную, люблю порезать пластами, обвалять в муке и обжарить быстро, 5 минут и готово... либо паштет, тоже отлично.., летом ещё люблю нарезать небольшими кусочками, обвалять в кукурузной муке и жарить на шампурах..
Жареном.
жарю. тушу. паштет.
жареную на сливочном масле с полукольцами лука - на гарнир вермишель
ещё тут был рецепт = подержать недолго куриные печёнки в соевом уксусе помешивая а потом обваляв в муке жарить - тоже вкусно
Именно говяжью предпочитаю в жареном виде, с большим количеством лука. Предварительно обваливаю в муке, с добавлением соли и перца. Печень в данном случае режу крупными брусочками, очень нравится именно так. Не откажусь и от печеночки "по-строгановски" (или а-ля), в сметанном, сметанно-томатном соусе. В данном случае, нарезка печени только соломкой - так вкуснее.
В отсутствующем :)
Александра Чепак
Не любишь?
Не люблю говяжью печенку, готовлю для мужа. Жареную, тушеную, паштет, по-строгановски. Сама могу съесть только в виде тортика печеночного.
Жареном (а не в варёном и пареном)
Только в виде паштета, к сожалению. В крайнем случае тушеную в сметане.
фотка хорошая, аппетитно выглядит
а вот не люблю я печень, хоть убей
Александра Чепак
Ир, вот я тоже не любитель, а тут "проперло "(((
Юля Алексеева
ну бывает))))
Паштет
Ах.. Обалдеть, последние несколько лет только на картинке видел... серьезно
Да по-разному, я вообще люблю печень. И как начинку для пирожков, и как торт печеночный, и паштет из нее, и тушеную с луком и просто жареную.
только куриную люблю.
говяжья - вонючка, пленки какие-то отдирать, в молоке мочить..
у свиной неприятная консистенция крупинками
Ольга Коцарева
это свиная вонючая, а говяжья вкусная
В составе печеночного торта или кексов.
Не люблю печень. Но выглядит аппетитно:)
часто жёсткая, оладьи
В любом виде, кроме сырого.
по-строгановски со сметаной
но вообще я больше по куриной и индюшачьей печеночке))
привет !

Александра Чепак
Привет!... а тут вот именно говяжьей захотелось, бывает)))
в салате с фасолью и соленым огурчиком
Вот именно в таком, как на картинке!