Вторые блюда
Почему в магазинных пирогах и пирожках с капустой, капуста всегда черная и невкусная ?
Это из-за старого масла, на котором жарят капусту, которое не меняют месяцами и оно становится черным ???
печь пирожки надо обязательно научиться самому, брать в пекарнях или магазинах это уж от полной безнадеги)
В кулинарии, которая наискосок от моего дома, очень вкусная выпечка в том числе и пирожки с капустой.

Вот прям не знаю... я не покупаю пирожки, сама пеку. Может, и вам стоит научиться? Могу только посочувствовать.
Татьяна Котмакова
Вы не рассматриваете вариант - может быть она умеет, да лень
Татьяна Котмакова
Вам повезло, что Вы - неленивый по природе человек. Поэтому Вам не понять ленивого. А лень никуда не "испаряется". Она или есть или ее нет. Просто ленивый больше никогда не купит этот злосчастный пирожок. И потом, она ведь не предполагала, что он несъедобный
У нас есть украинский магазинчик. Они сами пекут, кулебяки и прочее. Всё очень вкусно.
Не всегда. Я покупаю пирожки с капустой в хорошей кулинарии- начинка всегда вкусная, светлая.
Если капуста поджарена, она уже не белая. Я пирожки пеку сама и капусту делаю по своему вкусу. Её кстати по разному готовят. Нам противня пирожков на неделю хватает. Чужие я не люблю. И дорого и не знаешь, что там внутри окажется. )
Домашние пироги с капустой это вообще бюджетное блюдо.
Бывает поджаристая, бывает не очень. Не черная, просто коричневая. Но у нас вкусные те и другие. Приготовьте сами, там уже на ваш вкус прожарка будет.
Просто они невкусно делают. Можно ведь их испечь, а не жарить. Но жареные тоже очень вкусные. В любом варианте главное приготовить правильно начинку и тесто. И ещё небольшой секрет этих магазинов, большинство продают их 2 дня, так что если пирожок уже не свежий, он уже не будет вкусным, он должен быть свежим! Это тоже самое что и с любыми другими продуктами
Анна Овчинникова
Либо просто нужно знать где покупать. Я например знаю где у себя в городе купить такой пирожок, и он всегда там очень вкусный и свежий
Зина Чистова
Не свежие они просто
Наоборот, магазинные всегда вкуснее домашних