Вторые блюда
Как сварить гречку с грудинкой курицы. Есть только кастрюля
сварить по отдельности, не мог додуматься?
Снять филе с грудки резать на кубики и бросить с кашу, пусть варится
Гречку отдельно курицу можно пожарить
Порежь грудку и вари сразу с гречкой минут 20.
я бы сначала сварил курочку, а потом на ее бульоне гречку
Расщепить кастрюлю на атомы и каким-то чудесным образом собрать из них мясо и гречку в готовом виде.
да уж... куриная грудинка
отдельно грудку приготовьте, отдельно гречку, потом соедините
Курица не имеет грудинку, у неё есть филе, большое и малое. Белое мясо. Грудинка у скота-коров, баранов, свиней.
У курицы нет грудинки, у нее грудка.
Сварите грудинку, вытащите, в этом бульоне сварите гречку
на дно кастрюли положить куски курицы нарезанные, лук, морковь, воды на 2 пальца, растительное масло, соль, перец, тушить 15 минут, сверху насыпать гречку и тушить ещё 15 минут -готово.
Сырое полезней
Сварить аналог плова, только вместо риса - греча. А значит, в кастрюле на масле обжарить кусочки грудки, потом добавить лук и морковь, всё помешивать. когда овощи будут готовы, залить водой и проварить минут 15. Про специи и соль не пишу - это по вкусу.
Знаю рецепт только каши с топора
Потушить грудинку минут 20-30 добавить гречку и воду 1:2 и варить 20-25 минут
Осталось найти воду и раздобыть огонь :)
porezat grudku, svarit grechku i kuricu. the end
Сначала сварить гречку, потом курицу, потом выпить или вылить бульон и всё смешать
Сначала куру отвари, и в этом бульоне гречку потом, будет вкусно.
Только с куриного бульона пену снимай, чтобы все было по-красоте.
Tanushka:) J.semmet*)
поскольку бульон пойдет в гречку, на пенку наплевать.