Вторые блюда
С каким соусом вы любите есть говядину?
с томатным или сметанным). как примеры: чашушули и бефстроганов
Горчица или хрен

Люблю вареную говядину, такую, чтобы прям распадалась и таяла во рту. Мне достаточно просто соли. Иногда хочется остренького, тогда хрен, или горчичка идеально подходят, как и к языку говяжьему. Ну и Сацебели у меня всегда есть в холодильнике, его я ем каждый день, практически. К говядинке вареной тоже идеально подходит.

сливовый, брусничный
Сливочный или сметанный
подливка с перчиком и луком
Водочка
Вареную, холодную. Со свекольным или простым хренком и свежими или солеными (зимой) овощами..

мы обжариваем куски говядины и складываем в стеклянную утятницу потом обжариваем большие куски салатного перца лука четвертушки морковь целиком и корень сельдерея горсть чеснока все это в утятницу кубики супа и немного водички и так ставим в духовку 180 градусов и через каждые 30 минут перевернуть много добавляем приправы вяляные томаты потом когда готово мясо через ситечко процеживаем овощи с соусом и потом по вкусу смотрим чт добавить . иногда жареные резаные шампиньены
С вином красным сухим
Не любитель я соусов
Кетчуп, а запить вином за 125 рублей). Ну или пивасом
Ванзяк Анастасия
+
с томатным
С кетчупом
присолить и с лучком в прикусочку
Я её тушу с томатом или варю борщ
Не ем говядину, они жесткая и дорогая
Юлия Юльченко
скороварку купите
Юлия Юльченко
чтобы говядину кушать не жесткую
С коричневой подливой

Какой подвернется
С голландским))
Обжариваю лук, морковь, свежие помидоры, перекладываю в готовое мясо, немного бульона и довожу до готовности, в конце добавляю зелень.
Клюквенным
с подливой
Клюквенный
домашний сацебели