Вторые блюда

сделать спагетти, с каким соусом вы любите или может пасту какую нибудь подскажите????

самый классический - Болонезе, обжариваете мясной фарш и заливаете томатным соком, либо томатной пастой, разведенной в воде или бульоне. тушите минут 10 а затем открыть крышку и немного выпарить сок. естественно специи.
можно томат заменить на 20% сливки с добавлением душистых трав-по вкусу. очень просто и вкусно
Елизавета Илясова
Елизавета Илясова
1 505
Лучший ответ
мелко нарезать репчатый лук и обжарить на оливковом или растительном масле, после добавить мелко нарезанные помидоры без кожи и желательно тбез семян, протушить соль, перец по вкусу, можно чеснока и орегано добавить и соус готов.
Соус БОЛОГНЕЗЕ, Итальянский соус.
обожаю спагетти в сливочно-грибном соусе
я люблю с сыром
Я делаю спагетти в сливочном соусе. Отварить макароны .Обжарить немного макароны на сливоч. масле добавить сливки и немного подержать на сковородке чтоб сливки подзагустели . выложив на тарелку посыпать тертым сыром и сыром фета. Быстро и вкусно.
Юлия Брикман
Юлия Брикман
7 892
болоньезе
или с томатным соусом
просто и всегда вкусно!
мне нравиться таким образом: сверху спагетти полить майонезом, на него - мелко нарезанные помидоры с чесноком, укропом и петрушкой и все это обильно посыпать тертым твердым сыром (советский, пармезан). очень вкусно. попробуйте
А я люблю вообще с овощами спагетти. если хочешь рецепт тут посмотри
http://povarishka.blogspot.com/2010/06/blog-post_9439.html
а вообще вкусно с грибами, но ты не любишь с грибами. как говорится на вкус и цвет товарищей нет.