Вторые блюда

В рыбные котлеты (речная рыба) что можно добавить?

Может крапиву, одуванчики, укроп для витаминов???
одуванчики
Алеся Медведева
Лучший ответ
В фарш можно добавить маленький кусочек слив. масла, фарш будет более сочным. из зелени я бы добавила немного укропа...
Сайма М
Ничего не надо .нужен соус грибной
баранье сало
Татьяна Rf
Тиной пахнет. Я речную рыбу есть не буду
Думаю ничего, нужны витамины, делайте салатик!
Сало несоленое и зеленый лук.
Правильно. Одуванчики, ромашки и васильки, крапива, лебеда. Это всё лучше будет, чем речная рыба.
Саида Аймишева
Укроп, петрушку
И крапива и одуванчики там совершенно лишние .На всус и запах они полностью нейтральные и не придадут там ничего
Укроп можно .Можно и петрушку и кинзу, тимьян, розмарин, душицу, майоран ...
Хорошо в рыбные котлеты добавить паприку. Я часто добавляю куркуму для красивого цвета
Чеснок, лук и белый молотый перец
Можно и черный, но лучше все таки белый

Для жирности некоторые добавляют сало, но я лично не люблю
Лучше в середину сырой котлеты перед тем как ее жарить положить кусочек твердого сливочного масла
Некоторые сало добавляют, особенно в котлеты из щуки. Когда я делаю фаршированного карпа, то добавляю обжаренный до золотистого цвета лук и размоченную в молоке булку. Все, конечно, перекручиваю. Из специй добавляю молотый черный, а если есть - то белый молотый перец. Думаю, и котлеты из такого фарша вкусные будут.
Одуванчики не нужно!
Жанна Шаметова
Я обычно сало добавляю сырое в фарш, лук, картофель либо кабачки (это чтобы мясорубку потом легче мыть, но и вкуснее).
Зелень любую укроп петрушка, яйцо сырое одно, соль, перец, морковку потрите на мелкой тёрке, сухари панировочные
Попробуй червячков
небольшой кусок жирной свинины или жирной рыбы (пангасимус) Это для того, что бы котлеты были сочными. зелень приветствуется всегда. В фарш загуститель (размоченная булочка) примерно 20% к весу рыбного фарша.
Любую зелень, которая сочетается по вкусу с рыбой.
Катерина Головащенко Пойдем поготовим? ;)
сало точно нужно
траву не надо. укроп можно.
Юля Клепикова
Укроп, чеснок
Арина Кочнева
Можно укроп добавить и мелко нарезанный красный перец, также какой нибудь жир или сливочное масло.
Попробуйте добавить немного куриного мяса, тертый сыр, зелень, пару ложек крахмала.
чеснок мука рис