Вторые блюда

Вы используете вот такую соль в своей готовке или предпочитаете соль отдельно, приправы отдельно?

Bagi Bagi
у нас адыгейская продаётся - но надо её пересыпать в баночку чтоб не выдыхалась
Lika S
Лучший ответ
отдельно потому что в них разная концентрация
Алена Ежова
По разному .смесь перцев беру, они немного с солью .
Елена Емелина
Соль и Сахар-белый ЯД!
у меня с пониженным натрием соль
отдельно
У меня перец в мельнице с травами/приправами намешан. А соль без добавок.
Я покупаю мини. вариант с грибами очень нравится и блюда вкуснее с ней))))))
отдельно
да, использую, но больше всего понравилась соль, которую я в Адыгее в горном ауле покупала, это было нечто
Ira Shmeleva
соль отдельно, приправы отдельно))) Про мух и котлеты возникла ассоциация...)))
Bagi Bagi )))) точно!)
Предпочитаю отдельно, с такой смесью легко пересолить, а соленое мы не любим.
Екатерина *****
использую нравится
Юлия Борунова
Да. Вот именно такую и использую.
Еще адыгейская соль есть, чесночная и с травами в мельничке.

Сейчас в смеси специй ушлые произаодители стали пихать соль (дешевая же), надо смотреть внимательно состав.
А то покупаешь "смесь перцев", а там соли больше половины (((
Мария Титова
Никогда. Да и приправы для меня - живые травки-муравки предпочтительно.
Отдельно
Если есть такая, то ее использую)
Я вообще почти всё ем без соли
Предпочитаю отдельно. Вкус и аромат задаю сам, а не по воле фирмы производителя. Хрен знат, чего там понапихано....
использую, нравятся с добавлением красного перца.
соль отдельно предпочитаю
Да очень удобная и хорошего качества.
Инна Воронова
Адыгейская лучше, особенно для салата
Людмила Анисимова Шарик. Тебе без соли можно
соль отдельно, приправы отдельно, иногда использую адыгейскую соль))
Нет. Вроде даже в продаже нет у меня
Рита Миленина
наверно цена у такой космическая.... я в Магните покупаю адыгейскую по 33 руб.
Только отдельно. В разные блюда- разные специи, приправы и травы добавляю. И разное количество.
иногда такую
Ирина *
Нет, такие виды солей с приправами я не использую. Мне нравится самой составлять букет приправ.
Мария Петрова
Приправы вообще перестал использовать, какой то дурной вкус от них стал. Использую только соль и перец
Елена Захарова
отдельно
обожаю такую соль, еще адыгейскую соль покупаю, она чаще встречается
особенно она хороша для первого и когда просто хочется съесть свежие огурец или помидор, присаливаешь и пальчики оближешь))
привет)) и хорошего тебе дня !
Анюта Ивко
отдельно. подарили такую баночку. очень плохо у нас она расходуется
Олеся Иванова
Предпочитаю другую
Seda Chatinyan
все отдельно
Обычную соль
Да очень удобная и хорошего качества.