Вторые блюда

Чем можно начинить огромные макароны-канелони?) Веганским и вкусным

прокрутить через мясорубку шампиньоны, болгарский перец, баклажаны, репчатый лук... пожарить всё это на оливковом масле... добавить рисовую муку, специи, свежую зелень и кокосовое молоко. этим и начинить )
Ольга Савиных
Лучший ответ
творог со шпинатом
Ника Лаурова
Сыром рассольным, творогом, зеленью, пассерованными овощами (морковка лук, редька...) грибами и тд в любой комбинации
Грибами. Но есть одно большое "НО": они готовятся с яйцами в тесте. Навертите себе трубочек из капусты, виноградных листьев или китайского салата. Внутри - ростки сой или пшеницы, с морковью.
Елена Артемова
Я не очень знаю грани веганства, что можно есть веганам?
Я бы обжарила грибы, отдельно лучок, все это меленько порезала и протушила бы со сметаной жирной, что бы как паста стали консистенции
Если молочное нельзя, то какой нить соевый сыр распустила бы туда и немного муки или миндальное молоко. В общем я нарисовала в голове. Но точно описать не могу.
Но уверяю, это вкусно))))
Или лук, морковка мелко кубиками, перчик, помидорки все типа зажарки сделать и немного томата туда и нафаршировать их
фасолью. зеленым стручковой васолью. тушеными шампиньонами с соусом. соевым мясом.
Светлана Маринец я ксати немного иногда веганец
Творогом со шпинатом их в Италии начиняют, и под соусом бешамель запекают в духовке.
в Магните продают стекляные банки с фасолью и грибами, вот этой фасолью можно забить
Apple Greeen
Комбикормом
Алёнка Дарьина
Насколько огромные?)
Если вы веганка, то понимаю что вы не едите ни яиц ни твердого сыра, как вегетарианцы? Попробуйте шпинат с сыром тофу или шпинат с грибами. Или приготовьте как начинку паштет из фасоли и грибов, поверьте, он очень вкусный.
Рецепт здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=CH5oFrBA7yU