Вторые блюда

Почему макароны с котлеткой самое вкусное блюдо?)

сделаю себе на завтра
Татьяна Лодейнова
Лучший ответ
потому что тебе так нравится
А не факт.С картошечкой или гречкой тоже хорошо заходит.
Не-не на вкус и цвет товарищей нет, как говорили мудрые;- кто любит яблочко, а кто свиной хрящик...Дилемма.
Тамара Рогова
Кто-то и слаще морковки ничего не пробовал и краше мельницы не видел.
A@
Aliya @@@
пюрешка с котлеткой повкуснее
Потому что денежек нет на котлеткИ в достаточном для насыщения количестве, и без макарон…
Алина Моршинина есть одни котлетки и быть уже не кокеткой?)
Алина Моршинина с макаронами вкуснее!)
Не то. Жареная курица с пюре топ.
С котлетой пюрешка лучше всего заходит, классика жанра!
  1. А макарики с тушняком хороши, либо просто с жареным мясом, и в них главное масла не забыть бахнуть, сливочного; тоже бомба, пюрешке не уступит! :)
Если до этого ел одни БПшки
Потому что ты голодный.

А на фотке рожки, а не макароны, да ещё и холодные.
***zara Jon***
может ты растёшь в Италии и там модно, у нас макароны это вообще не считается едой...плохенькое второе блюдо.
Венера Авазова А у вас это где?
*** Musulmanka *** При чем тут модно? И кто Вас заставляет есть плохенькие макароны?)))
мне больше картошка нравится
Alla Zyuzina
о я тоже нищий и ничо вкуснее макарон не поем некогда
Потому что оно вам нравится
Нино Гулуа
не. мне больше шашлык с картошечкой нравится. и помидорками. ))
но на ужин как раз макароны с котлетками. )))
Это вы ещё пюрешку с котлетой не пробовали
А мне котлетки и без макорошек нравятся, но только без свинины, а на 100% фарше из говядины, чтобы тугие были.
аж захотелось)
Дарья Орлова
Это вы ещё геркулес не пробовали