Вторые блюда
Что приготовить парню на ужин из говядины? И какой еще салатик любят мужчины?
Мужчины все разные, представляете.. Кому-то кусок мяса с кровью, а кому-то исключительно перемолоть в фарш. Приготовить то блюдо и тот салатик, которые любит ваш парень. Иначе - старания на ветер. (Если он не всеяден, как порося, конечно. Если да, то любое готовьте - схавает)

Смотря какой сорт мяса, можно потушить (гуляш, бефстроганов, азу) ,можно пожарить (антрекот, лангет и. т. д), можно котлеты приготовить, тефтели, не знаю как Ваш парень, а мой "парень"любит простые салатики из свежих овощей, так что кормите витаминами, пока сезон)
Ребра немного пожарить, овощи просто порезать .если филе, то запечь
кальбитим приготовь
Салат "Мужские грёзы" приготовьте. Он сытный, как раз с говядиной..) Дополнительных блюд может и не потребоваться...

Мужа не забудь пригласить на эту вечеринку
Если спросить у него, что он предпочитает, не вариант, и вкусов его вы не знаете, приготовьте то, что умеете, что у вас хорошо получается . А то сейчас мы тут вам насоветуем биф бургиньон и прочие вителло тонато, а у вас отруб на котлеты и вообще вы говядину в первый раз купили:))
запечь в фольге одним куском, предварительно посолив, поперчив, сдобрив чесноком
а салатик.... зависит от того, какие овощи есть
котлет накрути салат крабовый
Зависит от мужчины. У каждого свои вкусы...
Кусок мяса. На углях.
Никакой.
Нина Голубец
А пиво?
Приготовь стейк средней прожарки (не как подошва) к нему салат из свежей капусты и огурцов.
Салат “Тбилиси”
Пирожки с мясом
котлеты
салатик - индивидуально, очень размытое понятие
Легче всего найти на сайт рецептов и выбрать то, что вам подходит.
Может у мужчины спросить? Сколько людей, столько вкусов, не зависимо от пола. Муж любил свинину, в любом виде. Салат самый простой - помидоры, огурцы, зелень растительное масло или майонез. С говядиной сложнее
Вопрос сложный - какая Говядина.
самое простое это суп, когда говядина не варится, а заливается кипятком.
чуть приправ, но в конце.
Ну … всё сбудется.
чуть приправ, но в конце.
Ну … всё сбудется.
говядину гриль, вкуснейшее мясо, готовлю в стейкмастере Редмонд. салат тоже с мясом)
себе лучше приготовь, нафиг он тебе нужен. кг говядины 400-450р стоит
Бешбармак, из салатов обжорка