Вторые блюда

Особенный Завтрак для вас какой? )))

сегодня салат с запеченной форели с яйцом зеленым луком укропом и помазала немного горчицы немного майонеза и икра кабачковая в кубик порезана
Алена Сперанская
Лучший ответ
Это который кто-то другой для меня приготовил, НО в моем вкусе))
шампанское брют на завтрак в ряде испанских отелях, особенно понравилось на канарах
Наталья Юдина
1 января - всё вкусное
из еды никакой, все уже пробовано-перебровано, для меня особенность - в месте, где завтракаешь
Айдана Бакирова Я бы с тобой позавтракал...)))
Сюсюсю
особенный завтрак был в лесу поздней осенью, когда не нашли ни одного гриба, зато позавтракали в лесу в Фанагорийке (Краснодарский край, район Горячего ключа)
это было незабываемо
Особенный завтрак для меня вредный
Завтрак должен быть привычным
Ира Сергеева
стакан воды. чашечка кофе. и после яйцо вареное и две ложки каши с салатом и стакан томатного сока..
Баффи
Денгалова Ксения ого!
томатный сок после кофе?
Баффи после яйца и каши
наверно разные нарезки.. рыба буженина... лодочки из баклажан. сыры разные
V:
Vladimirovna :*
В 2 часа дня раки и пиво)))
тут больше важно исполнение.
Особенный завтрак тот, который подает обнаженная девушка прямо в постель
Алла Белкина
Зеленый чай. лимон и тонкий ломтик Тильзитера.
Который в 11 часов дня, в бассейне на Мальдивах :-)))))
Ana Moisei
яичница с помидорами
почитала и подумала если бы была не ограничена в еде неужели бы столько съела
хлеба с маслом достаточно.... можно шоколад.... разнообразие конечно не отрицаю
Тина
для меня всегда самый необычный завтрак загородом на даче, удается выбраться на природу не так часто как хотелось бы, так что каждый раз как первый)) перевожу на лето мультипекарь и мультиварку Редмонд с собой, чтобы время на готовку не тратить по утрам, но при этом вкус и качества завтраков чтобы не пропадали. идеально каша 5 злаков и горячие бутярики
Тина Тайна
Айдана Бакирова О да, 5 злаков - это сытно))) Я так делал, когда в командировке работал)))
Пойдем покушаем)))
Тот, где есть больше двух блюд
говна с утра поесть
поджаренный хлебушек с творожным сыром, сверху листик салата, красная рыбка и яйцо пашот
Сало с мясной прослойкой с огурцом или помидором. Вкуснее для меня нет.
Люблю красивый завтрак) Не для инстаграма, а чисто для себя) По выходным делаю "а-ля американский завтрак")) Жарю яичницу, свежевыжатый сок, кофе сваренный в турке, тосты и конечно же бекон) А бекон у меня уже определенный, только Ремит и берем. Постного и жирка всегда в меру в нем и жарится хорошо, аппетитно. И завтрак сытный, красивый)