Вторые блюда

Как приготовить плов когда у тебя только вода?

?
В казане обжарить воду на медленном огне, добавить воду и пожарить ещё 5 минут.
Добавить воду и залить водой так, чтобы вода закрывала воду примерно на 1 сантиметр. Накрыть крышкой и томить 30-40 минут, пока вода не впитается в воду.
Перемешать и потомить ещё 5-10 минут.
Плов из воды готов, можно добавить воды по вкусу и подавать на стол!
Александра Моськина
Лучший ответ
Это еще сложнее чем кашу из топора
Aseke S
украсть рис у таджика
погоди до вторника - барана резать будем
Наденька V
Идешь в кафешку где готовят плов, шашлык. Нюхаешь запах и заедаешь хлебом.
Лилия Киселева
сказку *Каша из топора* знаешь? вот по такому принципу и готовь
Только вода? Это уже немало. В Сахаре тебе позавидуют.
Анна М.
Приклей на кастрюлю этикетку "плов".
Лада Демидова
Серьезная задача!
Красиво жить не запретишь...
Елена ***
Так же как и суп из топора.
нарежь ее мелко и часа три туши на медленном огне. можно добавить топор для навара
Вооброжение тебе в помощь...
Таня Лазарева
Кашу из топора варят же?
Людмила Гармаш
Пойти и купить рис, мясо, специи, лук, чесночок, зелень всякую.
Постепенно добавлять остальное
Elena Rouzinski
Скинуться с соседями продуктами, приготовить и съесть всем вместе.
Однако, с одной водой как-то стремно идти по соседям предлагать сварить в складчину. Ты уж к воде хотя бы заварочки и сахарку наскреби по сусекам. А еще лучше - пивка сгоняй купи.
из топора
Никак. Оставь надежды всяк сюда входящий.
Бота Найман
Добавить масло, мясо, лук, морковь, специи, рис и соль.
Ирина Попова
все есть, но в такую жару готовить его, не
из воды добыть водорот. продать его и сходить в чайхану плова поесть)
пойти в магазини свернуть нафиг