Вторые блюда

Купил у азербайджанцев в ларьке острый зеленый стручковый перец для аджики, а он оказался вообще не острый, по вкусу

Обыкновенный болгарский перец., даже намека на остроту нет.. Как определить на прилавке острый перец или нет ?
Блин, отдал 100 руб мошенникам, обидно... пойти что ли запихать им этот перец во все щели.... и ругатся за 100 руб. чо то желания нет
Слушай ну вообще он тонкий должен быть по сравнению со сладким.
Этот тоже сгодится, ту аджику которую ты скорее всего собираешься делать из помидор там и нужно то помидоры ящик, чеснок наверное с пол кило, сахар, соль и по вкусу уксус, можно и без него, чтоб банки две трех литровых закрыть а то и меньше выйдет. А перцы и всякая другая приблуда это уже дополнительные бонусы. А есть аджика в моей семье раньше годами делали внешне похожа чем то на икру баклажанную там вообще 15 именований ингредиентов.

В общем тебе и чеснока хватит выше крыше если положишь сколь требуется а не для запаха, будет очень остро! А перец сгодится как наполнитель но уже немного вкус будет другим не чем не хуже может и лучше кому как.
Помидоров на такие вещи очень много нужно. Я вот на днях захотел хреновины так с пяти огромных помидор которые мог есть 2 дня вышло гдето то миллилитров 200 может 300 плюс я туда еще хрен клал.

Ну вот так он должен выглядеть свежим бывает и зеленый:
Madina ^^
Лучший ответ
нужно покупать красный мелкий
посол Азербайджана в разных странах и по совместительству доктор наук, профессор Исфандияр Вагабзаде, который каким то образом умудрился “выполнить навязанный русскими оккупационный, интернациональный долг в Афганистане, пока весь русский народ, во главе с Путиным, дурью маялся”, пытаясь дать сдачи Жириновскому, почему-то назвал русских свиньями, которые воняют на весь мир, которым азербайджанцы посылают свою икру, рыбу и деньги, сами оставаясь голодными. Профессор отметил, что они отменяют посылку икры, рыбы и денег и в этом месяце пошлют намордники.
купила пол кг такого один не горький другой огонь потому пробуй все . от опыления так бывает
А семечки тоже не острые ? (острый перец у них стоит в три раза дороже )
Анна Вихорева
Наверное купил сорт бараний рог, надо брать поменьше размером, а красный вообще жгучий
kira19.01
Ольга Церклевич красный дорогой, по 500 руб. продавали, а зеленый по 300...поэтому и купил то что подешевле.... ещё у продавщицы спросил: он точно острый? она-да, я сама вчера аджику накрутила
Они тоже не виноваты, на вкус же не будут с каждой партии пробовать.. что закупили- то и реализуют
Мутации среди растений дикие происходят. Чистых семян уже не найти. ГМО давно внедрено по всему миру.
Я вот три кустика дома садила горького стручкового, всегда сажу, так два куста как вы пишете совсем никакие, безвкусные, а один более менее нормальный оказался, острый жгучий
Сделай ему этим дроченым перцем старый добрый всунь-вынь
Віта Левчук
Сходить и сказать чтобы продали острый, может не так вас поняли..
азербайджанцы у Лены покупали перец
Ирина Яковенко
Этот съесть в салат, а острый возьмёшь у армян
Ольга Церклевич у нас нет армян, одни азербайджанцы
Ну вообще чем перец крупнее, тем он менее острый, но тут тоже вероятность не 100 процентная. Пробуйте на месте
Римма Simple Girl
Вот из за таких как ты чурки уже в конец охерели, где это видано продавать перец по 800 руб?
Нина Мосичева